Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Война Нексуса: Fortnite собирает Marvel супергерои для борьбы с Галактусом

Fortnite сбросил трейлер к следующей главе своего 4 сезона. Fortnite ожидал, что новый трейлер вызовет у поклонников не что иное, как проницательный восторг. В последнем твите онлайн-видеоигры объявляется о выпуске полноценного сериала, посвященного супергероям, для 2-го сезона 4-го сезона под названием Fortnite Война Нексуса.

Короткометражный трейлер, сопровождавший твит, действительно отличался от всех предыдущих сезонов со всей историей. Новый рассказ полностью посвящен Marvel супергероев и злодеев и включает такие тяжелые имена, как Железный Человек, Тор, Шторм и Росомаха. Стартовый трейлер как бы знакомит с сюжетной линией или тем, чего ожидать от грядущего сезона.

В запущенном трейлере показаны супергерои, выполняющие свою повседневную работу, в то время как их внезапно озаряет магия Сиф Bifrost, телепортированные во времени и пространстве в то, что выглядит как Fortnite остров. По их внезапному и неожиданному прибытию на остров большинство героев сталкиваются лицом к лицу с враждебностью других супергероев, которых просиял Тор, к большому шоку и удивлению Джонси, Равель и других. Fortnite жители.

Мы видим, как Росомаха обнажает свои стальные когти, с другой стороны Пили показывает свои банановые когти в качестве реакции. Шторм взлетает высоко, чтобы принести свою суперсилу на остров и поставить в невыгодное положение ее врагов, другую группу супергероев и злодеев.

Тор со всей своей богоподобной мощью вовремя вмешивается, чтобы указать на главного злодея истории. Он указывает на далекую галактику, и суперзлодей Галактус приближается к полной силе со всеми намерениями поглотить все на своем пути и, наконец, победить Marvel супергерои.

Это дает каждому перспективу, и их внимание переключается на действительное зло. Супергерои объединятся в битве, чтобы спасти Реальность от Галактуса. Как бы увлекательно ни звучит сюжетная линия, отзывы вернулись от Fortnite игроки несколько разошлись. Сезон 4 начнется, как только перерыв в работе закончится.