Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Война Ярости во втором сезоне Call of Duty: Modern Warfare на Xbox …

Возвращение культовой карты и таинственных операторов ведут второй сезон в этой новой и взрывной главе Call of Duty: Modern Warfare на Xbox One Бесплатный поток контента начинается сегодня с повторного появления Ghost, возвращения карты Rust Multiplayer и новой системы Battle Pass.

Новый оператор

Призрак, пугающий оператор, сможет купить боевой пропуск.

Ржавчина возвращается

Call of Duty: Modern Warfare

Любимая карта фанатов вернулась. Расположенная на нефтяной базе посреди пустыни, Руст – небольшая карта, известная своей скоростью.

Battle Pass вернулся

Система Battle Pass для второго сезона показывает более 20. Открытые уровни контента включают в себя два новых функциональных оружия, планы оружия, очки Call of Duty и многое другое.

Call of Duty: Modern Warfare

Во втором боевом проходе игроки могут сразу открыть 100 уровней, которые нельзя открыть, и сразу же получить доступ к четырем элементам, включая Призрака, культового и грозного оператора спецназа, который можно использовать во всех Многопользовательские режимы и спецоперации. Или купите пакет Battle Pass, который включает в себя доступ к Battle Pass плюс 20 уровней прыжка, что означает, что вы ближе к открытию более захватывающего контента.

Battle Pass второго пакета и пакет Battle Pass можно приобрести в игре через очки Call of Duty. Очки Call of Duty доступны в игровых магазинах и в Магазине Microsoft.

Call of Duty®: Modern Warfare® - издание Battle Pass

Xbox Live

Call of Duty®: Modern Warfare® – издание Battle Pass

Activision

№ 216

★★★★★

79,99 $

в том числе:

– Call of Duty®: Modern Warfare®
– Система Battle Pass (включая 20+ бесплатных уровней) *
– 3000 очков Call of Duty®
– Тактический нож в игре
– Комплект оружия XRK
– Три операторских пакета

Купите Battle Pass Edition и примите 3000 очков Call of Duty®, которые можно использовать в игре, чтобы купить Battle Pass или Battle Pass Bundle.

Будьте готовы к темноте во втором сезоне Call of Duty®: Modern Warfare®.

Почувствуйте захватывающую кампанию или соберите свою команду на лучшей онлайн-площадке с несколькими специальными задачами, комбинацией карт и многопользовательских режимов и системой Battle Pass для вступительной франшизы, даже для всех онлайн-игроков.

Infinity Ward, созданная студией, с которой все началось, с нуля представляет эпическую концепцию культовой серии.

Блокируйте, повышайте уровень и вступайте в ряды с последней версией Modern Warfare®. Хранить в прохладном

* Боевой пропуск, который позволяет открыть до 100 уровней, не включенных. Очки Call of Duty® можно использовать для покупки Modern Warfare® Battle Pass.

© 2019-2020 Activision Publishing, Inc. ACTIVIZATION, TASK CALLS и MODERN WARFARE являются товарными знаками Activision Publishing, Inc. Все остальные товарные знаки и торговые наименования являются собственностью соответствующих владельцев.

Add comment