Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Волшебная легкомысленная Ноита по-прежнему выглядит дикой и скоро выйдет

Ранний доступ Steam начинается 24 сентября

Ты помнишь Noita? Я не могу быть единственным, кто пытался следить за этой игрой в течение последних нескольких лет. Это заклинательный мошенник от разработчиков Своппери у него есть любопытный момент вдохновения: те старые игры физики падающего песка. В Noita«Каждый пиксель физически моделируется».

Как этот и любой другой трейлер и gif легко иллюстрируют, это лучше видно, чем объяснено.

Noita возвращается в центр внимания по уважительной причине: скоро выйдет. Nolla Games заблокировала запуск Steam Early Access 24 сентября, где, по оценкам, он будет находиться «около года».

«Игра является играбельной и полируется до почти законченного состояния до определенного момента в прогрессии игры», – утверждают создатели. «Прошлые игровые элементы немного менее отточены. Функциональный финальный босс и финал существуют, но им не хватает полировки и тестирования». Окончательная сборка будет «доработана».

NoitaУгол симуляции в сочетании с фокусом на магии должен сохранять ощущение свежести в том, что стало явно многолюдным жанром. На этой ноте, не обращайте внимания на меня немного песка зовет меня.

Вы вышли из системы. Логин | зарегистрироваться

Add comment