Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Волшебные часы 2 Обзор

Honor постепенно расширяет свое портфолио смартфонов и недавно выпустила Honor Magic Watch 2, умные часы второго поколения в Индии. Последние носимые устройства Honor продаются по агрессивной цене и предлагают некоторые ключевые функции, такие как возможность совершать и принимать звонки, 14-дневная работа от батареи, поддержка обучения с копейкой, управление воспроизведением музыки и многое другое. Кроме того, Honor Magic Watch 2 выглядит превосходно, не будучи слишком тяжелым в кошельке. Но волшебные часы Honor 2 о высоком спросе или лучшие умные часы в ценовом диапазоне? Мы нашли в нашем обзоре:

Honor Watch Magic 2 дизайн

Honor Watch Magic 2 похожа на Huawei Watch GT 2 (обзор), но это не обязательно плохо. Почетные предложения хорошо сделаны, и дизайн также очень премиум. У нас есть 46-миллиметровая модель Magic Watch Honor 2 по цене Rs для обзора в упаковке Charcoal Black. 12,999. Honor также предлагает широкий выбор льняного кофе с кожаными ремешками и возвращает вам рупий. 14999. Если 46 мм слишком велико для вашего запястья, Honor предлагает более простую 42-миллиметровую версию по цене рупий, черного агата и золота сакуры (с металлическими ремешками). 11,999 и рупий 14,999 каждый.

46-мм вариант Honor Magic Watch 2 доступен в цветах темно-серый и льняной кофе (см. Здесь)

Начиная с материала, Honor использовал авиационную нержавеющую сталь 316L для корпуса, который является легким и устойчивым к коррозии. Подошва имеет контурный дизайн, и хотя посередине имеется небольшой выступ для датчика сердечного ритма, часы удобны в использовании. Внизу есть две контактные точки для зарядки, а часы соединены с магнитным зарядным держателем.

Рассмотренный нами вариант Charcoal Black поставляется с фторэластомерным ремнем, который напоминает резину. Это удобно и не притягивает пыль и пятна. Мы также можем попробовать льняно-коричневую версию кожи кратко и без нареканий. Вы можете сменить любой ремешок на стандартный ремешок для часов 46 мм на свой вкус. Часы имеют водонепроницаемость 5ATM, поэтому покупателям не нужно беспокоиться о прыжках или плавании в бассейне.

Когда мы весили 41 г, мы обнаружили, что Honor Magic Watch 46 мм 2 удобные и огромные. Нам особенно нравятся изогнутые края, особенно внешний край с тахиметрической шкалой. Этот дизайн касается идентификатора умных часов Honor и отличает его от внешнего вида конкурентов. Как и у Huawei Watch GT 2, такой дизайн имеют только большие варианты, а меньшие – меньше.

Справа есть две кнопки, расположенные в углу. Эта кнопка обеспечивает хорошую обратную связь при нажатии. Однако они могут быть немного меньше. Из-за их размера и местоположения они случайно сигнализировали несколько раз. Верхняя часть выступает в качестве основной кнопки и имеет красное кольцо для дифференциации. Нижняя кнопка может быть настроена для выполнения различных задач, таких как открытие контактов, доступ к журналам вызовов, проверка уведомлений и многое другое.

честь магические часы инструменты360 тел2 магические часы честь 2

Magic Honor имеет водонепроницаемость 5ATM за 2 часа

В целом, мы считаем, что Honor никогда не стремится достичь качества сборки Honor Magic Watch 2, а дизайн ощущается комфортно. Покупатель может выбрать между 46-миллиметровым спортивным вариантом или более компактным и тихим 42-миллиметровым вариантом.

Особенности и особенности Honor Watch Magic 2

Honor Watch Magic 2 работает под управлением встроенной ОС Huawei OS Lite, которая охватывает основы, но несколько ограничена. Мы поговорим об этом позже. На лицевой стороне аппаратного обеспечения он оснащен 1,9-дюймовым дисплеем с диагональю 0,39 дюйма и разрешением 46 мм, разрешением 454 x 454 пикселей и плотностью пикселей 326 пикселей на дюйм. Внешний вид острый, а блеск отличный. Даже при использовании устройства в течение дня у нас нет проблем с видимостью контента.

Хонор использовал чип HiSilicon Kirin A1 от Huawei, а Watch Magic 2 содержит 4 ГБ встроенной памяти, но пользователи могут использовать только около 2,3 ГБ. Тем не менее, компания не раскрыла объем оперативной памяти, которую имеет это устройство. Его можно использовать для внутреннего хранения музыкальных файлов, и для передачи треков низкого качества размером около 3 МБ требуется около 30-40 секунд. Поддерживаются только форматы MP3 и LC-AAC.

Часы Magic Honor 2 имеют батарею емкостью 455 мАч и работают без подзарядки до 14 дней. Он поддерживает Bluetooth 5.1, двухчастотный GPS и ГЛОНАСС для обнаружения внешней активности. Часы Honor 46mm Magnetic Watch могут также принимать звонки и воспроизводить музыку как со встроенных динамиков, так и с беспроводных динамиков. Он совместим как с устройствами Android, так и с iOS, а также в сочетании с приложением Huawei Health.

часы чести магия3 инструменты360 корпусов3 почетные наручные часы честь 2

Magical Watch 2 поддерживает мониторинг сердечного ритма 24 × 7 и мониторинг сна

К услугам гостей 15 режимов мониторинга фитнеса (8 на улице и 7 в помещении) для круглосуточного мониторинга сердечного ритма, контроля сна и контроля давления для таких видов деятельности, как бег, плавание, езда на велосипеде и треккинг. Эти часы также измеряют уровни VO2 Max. Мониторинг сна и пульса включен по умолчанию, но мониторинг давления должен быть активирован вручную после тестирования.

ПО Honor Watch Magic 2

Honorable Wizard 2 работает под управлением ОС Lite, собственной операционной системы SmartWatch от Huawei, которая также доступна для умных часов Huawei. Это охватывает все основы, но не обладает гибкостью, которую вы получаете с Wear OS или Samsung Tizen. Lite OS не поддерживает сторонние приложения, а это означает, что вы не можете загружать новые приложения.

Уведомления от сторонних приложений, таких как WhatsApp и Gmail, отображаются на ваших часах, но просто нажмите на них, чтобы увидеть сообщение. Вы не можете просматривать медиа-файлы, прослушивать голосовую почту или отвечать на сообщения, используя текст или голосовые сообщения прямо из ваших часов. Во время нашего теста мы заметили, что Honor Magic Watch 2 иногда перестает показывать уведомления от определенных приложений, таких как Gmail, а затем сразу отображает кучу.

В разделе персонализации вы можете выбрать между предварительно загруженными часами и некоторыми загружаемыми часами. Доступные варианты не очень разнообразны, но мы заметили, что больше циферблатов добавлялось медленно. Чтобы загрузить больше циферблатов, необходимо отдельно установить приложение Huawei Mobile Services, но оно продолжает уменьшаться на наших смартфонах. Интересно, что на странице продукта Honor Magic Watch 2 на веб-сайте Honor Global говорится, что пользователи могут создавать циферблат на основе обоев или фотографий телефона, но мы не видим приложение в приложении.

UI360 уважает Honor Magic Watch 2

Сопутствующее приложение предлагает ряд базовых функций фитнеса, но требует визуального пересмотра

Есть другие проблемы с пользовательским интерфейсом. Когда вы проводите вниз от нижней части главного экрана, появляется список уведомлений. Прокрутка вниз открывает панель быстрых настроек, заполненную пятью элементами управления для режима «Не беспокоить», функции «Найти мой телефон», будильника, отображения времени ожидания и настроек. Потяните от левого края пары вправо в качестве обратного сигнала и вернитесь на предыдущую страницу.

Открывает специальную страницу для прокрутки влево, контроля сердечного ритма, контроля давления, информации о местоположении и погоде, управления воспроизведением музыки и счетчиков шагов на главном экране. Однако вы не можете прокрутить любую из этих страниц вверх или вниз, чтобы увидеть больше информации или контроля.

С другой стороны, Lite OS включает в себя почти все основные функции умных часов и фитнес-трекера. В дополнение к различным режимам мониторинга фитнеса вы можете совершать или принимать вызовы и воспроизводить музыку на самих часах или с подключенного телефона или беспроводной гарнитуры. Вы также можете отрегулировать силу вибрации, что является плавным прикосновением.

Функции фонарика являются еще одним полезным дополнением. Расположение данных о событиях на странице журнала событий является чистым и интуитивно понятным. Дизайн облегчен ОС, и он делает все правильно, особенно если вы человек, ориентированный на фитнес.

Honor Magic Watch 2 инструмент 360 стресса Honor Magic Watch 2

Наручные часы 2 также предлагают функции контроля давления, но это хит или промах.

Производительность и время автономной работы Honor Watch Magic 2

Мы тестировали Honor Magic Watch 2 в течение трех недель, и наш опыт был в основном положительным. AMOLED экран довольно яркий. Режим экрана не всегда активен, но вы можете держать экран активным до 20 минут. Хотя это раздражает, вы можете выбирать между аналоговыми и цифровыми статическими дисплеями, которые будут видны только с течением времени. Мы просто любим минималистский аналоговый вид.

Тем не менее, Huawei предупреждает, что включение статического циферблата сократит срок службы батареи вдвое, а увеличение времени отображения с обычным циферблатом также будет вредным.

Датчики окружающего освещения хорошо регулируют яркость в зависимости от условий наружного освещения. Мы заметили, что Honor Magic Watch 2 не очень мобильны, и требуется время, чтобы реагировать на сенсорные вводы, когда он просыпается. Точность смахивающего движения требует некоторой работы, и плавность пользовательского интерфейса также может быть улучшена.

Чтобы проверить точность отслеживания устройства, мы проехали три мили в пределах 1 км от каждой дороги. Magic Honor 2 часа – это 1,02 км дважды и 1,01 км один раз, это приемлемо. Когда дело доходит до подсчета шагов, умные часы записывают в среднем 995 шагов за три попытки, а мы вручную вычисляем 1000 шагов. Эти результаты отслеживания идеально подходят для умных часов в этом ценовом диапазоне.

Постоянно работающий датчик сердечного ритма работает хорошо и предоставляет подробную информацию о вашем сердечном ритме в любое время суток с графикой. Функции мониторинга сна используют технологию TruSleep Huawei и регистрируют быстрый сон, сон и легкий сон. Мы находим данные, соответствующие качеству нашего сна. Вы также получите очень информативные графики, показывающие закономерности оценки сна по шкале от 0 до 100 и такие параметры, как время сна, время бодрствования (низкий, средний и высокий), среднее время бодрствования и качество дыхания. еще один.

Уважай волшебные часы2 Инструменты360 тел4 Волшебные наручные часы Честь 2

У Honor Magic Watch 2 нет активной опции отображения, но вы можете включить простое статическое отображение

Часы Magic Honor 2 поддерживают быструю двойную систему спутникового позиционирования с использованием сигналов GPS. Однако мы обнаружили, что сигналы, необходимые для включения GPS-отслеживания, иногда не записываются.

Часы Magic Honor 2 предлагают функцию контроля давления в диапазоне от 0 до 99. После выполнения теста его следует активировать вручную, попросив вас оценить, что вы думаете о двенадцати сериях выражений, которые я не могу дождаться. Я не вижу смысла в жизни, я могу делать вещи, как все, и я думаю, что трудности еще больше укрепили меня. Умные часы измеряют частоту сердечных сокращений до и во время тестов и анализируют вашу реакцию на результаты тестов. Тем не менее, мы нашли это хитом или промахом.

Часы Honor Magic Watch 2 с функцией отслеживания фитнеса позволяют выбирать из тринадцати беговых дорожек в зависимости от интенсивности, ходьбы, езды на велосипеде, плавания, ходьбы, гребли и многого другого. Этот список не такой полный, как у Samsung Galaxy Смотреть 2 предложения, но охватывает почти все, что нужно, и это вдвое меньше. Учебные записи хранятся в смарт-часах и приложении Huawei Health. Вы можете поделиться данными о фитнесе с Google Fit и MyFitnessPal, но нет возможности работать с другими приложениями, такими как Strava.

Только 46-мм вариант Honor Magic 2 позволяет принимать звонки с устройства. Качество динамика оказалось хорошим, и в пределах 10 м от подключенного телефона мы даже не заметили искажения звука. Микрофон делает приемлемую работу, потому что человек на другой стороне вызова не может сказать, разговариваем ли мы с ним по смартфону или телефону.

Колонки приемлемы только для музыки. Не включайте звук, иначе вы начнете ненавидеть своего любимого вокального исполнителя, поскольку звук очень синтетический.

волшебные часы респект3603 тел5 волшебные наручные часы честь 2

46-мм магнитные часы 2Model соответствуют почти 14 дням автономной работы

Время автономной работы – одно из главных достоинств Honor Magic Watch 2. Компания утверждает, что 46-миллиметровый вариант может занять до 14 дней без подзарядки. Устройство длилось 12 дней во время нашего обзора. С включенным статическим дисплеем, высокой яркостью, расстоянием между циферблатами до 20 минут и включенным отслеживанием сердца и GPS часы Magic Honor 2 на 6 дней намного лучше, чем любые умные часы Wear OS. Часы Honor Magic Watch заряжаются от 0 до 60 процентов за 30 минут, а полная зарядка занимает более часа.

Решение

Часы Magic Honor 2 делают свою работу правильно и представляют собой полный пакет с учетом цены. Дизайн и качество сборки впечатляют, и Lite OS обладает всеми необходимыми функциями для ваших умных часов. Однако невозможность загрузки приложений может быть ограничена, и есть некоторые проблемы с программным обеспечением и ответом, которые необходимо решить.

Шоу является одной из областей, где Honor Magic Watch 2 хорошо себя зарекомендовала. Есть много функций, связанных с фитнесом, и они достаточно точны при выполнении трекинга и сна. Соединение никогда не было проблемой, и мы любим искать и контролировать воспроизведение музыки. В частности, Magic Honor 2 предлагает отличное время автономной работы, и вы избежите проблемы зарядки ваших умных часов каждые два дня.

Если вы энтузиаст фитнеса и хотите испытать умные часы, не тратя много денег, Honor Magic Watch (Review) предыдущего поколения – отличный выбор. В качестве альтернативы следует рассмотреть Huami Amazfit GTS и GTR Amazfit. Если вы хотите потратить как можно меньше, вам следует помнить о Amazfit Bip и Amazfit Verge Lite (комментарии).

Партнерские ссылки могут создаваться автоматически – подробности см. В нашем этическом заявлении.

Add comment