Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

воплощение моей мечты об окружающем звуке, и это лучше, чем у Pixel Buds

Примечание. Следующая статья поможет вам: воплощение моей мечты об окружающем звуке, и это лучше, чем у Pixel Buds

По-настоящему беспроводные наушники имеют множество вариантов использования, но их небольшой и портативный форм-фактор всегда отлично подходил для окружающего звука. Это цель, которую большинство брендов в основном игнорировали, за исключением Pixel Buds от Google. Новые Sony LinkBuds полностью смешивают вашу музыку с окружающим миром, и я годами ждал, когда они появятся.

Чем отличаются Sony LinkBuds?

По-настоящему беспроводные наушники стали обычным явлением за последние несколько лет, при этом один шаблон берет на себя большинство вариантов. Бесчисленные наушники ориентированы на передачу звука с активным шумоподавлением, чтобы отрезать звук от окружающего мира. Это всегда было мнением, с которым я в значительной степени не соглашался в отношении форм-фактора, потому что во многих ситуациях это идет вразрез с портативностью действительно беспроводных наушников.

На сегодняшний день единственными заметными наушниками, которые пошли по пути сосредоточения внимания на том, чтобы сделать окружающий мир доступным для вас, были Pixel Buds от Google и, совсем недавно, Pixel Buds A-Series. Оба «наушника» Google разработаны с традиционным силиконовым вкладышем и корпусом для водителя, а также с вентиляционным отверстием в наушнике. Вентиляционное отверстие позволяет окружающему звуку проникать в ваши уши, а также смягчает ощущение заложенности, которое вы обычно испытываете при использовании силиконовых ушных вкладышей. Хотя Google допустил много ошибок со своими наушниками, лично я всегда был их большим поклонником. Это гораздо более удобный и естественный опыт, чем функция «прозрачности», которую можно найти во многих наушниках ANC.

LinkBuds от Sony сделали огромный шаг вперед. Вместо традиционного дизайна с небольшим отверстием для окружающего звука (как у Pixel Buds) LinkBuds имеют совершенно новый дизайн. Ушные вкладыши не столько заходят в уши, сколько сидят на краю, с отверстием посередине, позволяющим свободно проникать естественному внешнему звуку, оборачивая динамики вокруг кольца для воспроизведения музыки.

На практике это то, что я действительно полюбил.

Все слышно, и это хорошо… в основном

Когда вы носите LinkBuds, вы можете слышать окружающий мир так же четко, как и без наушников. Без воспроизведения музыки большинство звуков были совершенно естественными, только ощущались слегка приглушенными только из-за меньшего отверстия для звуков. пройти.

Если играет музыка, это создает ощущение, что у вас на плечах сидят два динамика. Песни не конкурируют с окружающим миром, они смешиваются с ним. Это чувство, которого я раньше не испытывал с наушниками, это сродни ношению пары наушников-вкладышей с открытой спиной.

Когда я пишу этот обзор, я наслаждаюсь звуками окружающего мира. Я слышу, как ветер шелестит листьями, когда звучит акустическая версия «Правильной девушки», и это также означает, что я могу легко заметить, начинают ли мои собаки лаять на соседей. Осведомленность является ключевым преимуществом этой установки. Если вы не включаете музыку на полную мощность в наушниках, вы будете так же осведомлены о том, что происходит в вашем доме или на улице, как и без них.