Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

ВОПРОС: Как вы до сих пор знакомы с X сезоном?

Сезон X только что появился на острове 1 августа, и мы хотим проверить, насколько хорошо вы знаете новый контент!

Сезон X начался с массивного взрыва как B.R.U.T.E. Мехи начали приземляться, Это была смешанная история с отличным косметическим контентом и сомнительным изменением игрового процесса.

Тем не менее, очевидно, что Epic Games очень много работали, чтобы принести нам опыт, который меняет мета Fortnite, Перераспределение планеров позволило безопасно вращаться с возвышенности, но мы рады видеть еще один, более осторожный вид возвращения в конце игры впервые за год.

ВОПРОС: Как вы до сих пор знакомы с X сезоном? 1Готовы отвалиться от своих сборок без перераспределения?

Поскольку сезон только начался минуту назад, мы подумали, что было бы весело провести викторину для наших участников. Информация свежа для всех и, возможно, есть некоторые детали, которые все пропустили. Никакого давления, но победитель может похвастаться всем остальным в комментариях об их сохранении информации.

Теперь, что мы влили в этот вызов? Мы пошли вперёд и окропили небольшим всплеском всего: от скинов и оружия до событий и изменений локаций. Б.Р.Т.Е. делает несколько появлений повсюду. Надеюсь, это не разрушит ваш тест как будто он разрушает сборки и игроков в игре,

Чтобы все было разумно, мы ограничили тест 15 вопросами. По нашим оценкам, это займет от 2 до 4 минут, в зависимости от того, насколько быстро вы ответите на ваши вопросы.

Хотя что-то неправильно, может показаться унылым, викторина подскажет вам правильный ответ, чтобы убедиться, что вы знаете это для будущих знаний. В наших книгах всезнайка – величайший друг!

Можете ли вы ответить на все вопросы в этом сезоне X, не получив ни одного неправильного ответа? Узнайте ниже и не забудьте повеселиться! Пожалуйста, не забудьте дать нам свои результаты в комментариях ниже.