Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Восемь замечательных новостей из нового Call of Duty: Modern Warfare

Существенные изменения … к лучшему?

Это то, чего многие люди не ожидают, но новый Call of Duty вызвал у нас большой интерес и, почему бы не признать, взволнован. Infinity Ward снова получает контроль в следующих частях большой франшизы Activision, на этот раз с перезагружать от одного из величайших классических жанров, Modern Warfare.

Вводные изображения, которые были выпущены 30 мая, и многопользовательские видео, которые были выпущены в течение следующих недель, вызвали большой интерес к этой новой игре, которая обещает внести некоторые хорошие новости в формулу необычайного успеха, которая его часто критикуют за чрезмерную неподвижность. В этой статье мы собрали восемь самых важных и ярких, и мы немного объясним, что они значат для будущего Call of Duty.

1. Вы можете играть с клавиатурой и мышью на консоли

Modern Warfare – это первый Call of Duty, который официально позволяет игрокам консоли переопределять традиционный контроллер для выбора комбинаций клавиатуры и мыши, возможно, идеальный способ управления для шутеров от первого лица.

До сих пор, если вы хотели играть в Call of Duty с клавиатурой и мышью на консоли, вам приходилось покупать дополнительные аксессуары, и игра также не была оптимизирована для этого. С новой Modern Warfare, когда совместимость включена в стандартную комплектацию, вы можете просто подключить клавиатуру и мышь к USB-порту PlayStation 4 или Xbox One и спокойно играть, зная, что игра предназначена для нее.

Чтобы гарантировать, что все пользователи соревнуются в одинаковых условиях, спаривание будет осуществляться в соответствии с элементами управления. То есть пользователи, которые используют геймпад, будут играть с другими игроками, которые используют свои собственные команды консоли, в то время как пользователи, которые выбирают комбинации клавиатуры и мыши, будут играть друг с другом, не связываясь с другими.

2. Будет совместная игра между PlayStation 4, Xbox One и ПК

Cross-Play, или кросс-игра, – это возможность играть с другими пользователями платформы, концепция, которая в этом поколении консолей стала первым шагом после первоначального нежелания производителей.

Modern Warfare – не первая консольная игра, в которую играют пользователи ПК, но это первый Call of Duty, в котором используется Cross-Play. Другими словами, если вы играете на Xbox One, например, вы также можете играть с пользователями, которые имеют версию PlayStation 4 или для ПК. в конце концов

3. Добавить в миникарту

Мини-карта всегда была важным инструментом в Call of Duty. Его использование очевидно, поскольку оно позволяет вам ориентироваться на карте и, как правило, говорит вам, где происходило действие, поэтому игроки часто используют его.

Однако с новым Infinity Ward Modern Warfare он принял рискованные решения, убрав миникарту, чтобы создать более стратегическую игру, которая побуждает игроков быть более осторожными. Реакция современных людей разнообразна: некоторые хотят дать этому новому подходу шанс, но есть и те, кто радикально настроен против него. Между тем, разработчики просят фанатов подождать, пока они не протестируют бета-версию, которая должна выйти в сентябре, прежде чем оценивать свое решение. Посмотрим.

4. Killstreak вернулся

Полосы убийств или полосы смерти – это бонусы, которые вы получаете за победу над несколькими врагами в одной жизни во время многопользовательской игры. В предыдущей саге Black Ops 4, а не Killstreak; Treyarch заменил его на Scorestreaks, который основан на накоплении очков за одну жизнь вместо количества смертей.

Среди убийств, подтвержденных в новой Modern Warfare, у нас есть беспилотник, который временно возвращает миникарту всей вашей команде, или Nuke, который позволяет нам сбросить ядерную бомбу и выиграть игру мгновенно, если мы сможем выполнить двадцать пять смертей подряд.

5. Достигнут прогресс

Если вы играете в Call of Duty: Black Ops 4, помните, что SPF Treyarch в основном состоит из трех игр в одной: традиционная многопользовательская игра, кооператив по зомби и Battle Royale под названием Blackout. Прогресс в этих трех режимах является независимым для каждого режима.

В Modern Warfare прогресс отличается, потому что все, что вы открываете в мультиплеере, доступно в кооперативных Spec Ops, и наоборот. Разработчики Infinity Ward также пообещали, что все оружие и модификации будут согласованы и будут объединяться во всех игровых режимах.

6. Новый графический движок

Пора! Несмотря на то, что это одна из самых популярных историй на рынке, нельзя отрицать, что графический движок Call of Duty устарел и бессмысленен по отношению к своим основным конкурентам. В Modern Warfare наконец-то используется новый графический движок, который, согласно Infinity Ward, позволяет демонстрировать впечатляющие эффекты, которые не только будут отлично смотреться на экране, но также будут иметь игровые последствия, такие как дым или туман, покрывающий некоторые кадры между выстрелы. игрок.

И никто не боится: Modern Warfare будет выглядеть намного лучше, но шестьдесят кадров в секунду, которые всегда были отличительной чертой франшизы Activision, останутся стандартом на всех платформах.

7. Карта будет иметь три размера.

Modern Warfare будет иметь специальный режим, Gunfight, для 2 против 2 игр, в котором будет использоваться карта меньшего размера, называемая Flash Maps, предназначенная для небольшого числа игроков, участвующих в ней, и для более коротких и быстрых игр.

В традиционных играх у нас будет тактическая карта. Это карта, предназначенная для размещения сражений 6 на 6 или 10 на 10, что является обычным опытом конкурентных многопользовательских режимов Call of Duty и Domination и Deathmatch.

Наконец, есть Battle Battle, карта, предназначенная для крупномасштабных сражений из режима Land War, где, по-видимому, будет поддерживаться более ста одновременных игроков, распределенных по различным командам, с возможностью использования транспортных средств.

8. Сезон не пройдет, несмотря на DLC и микротранзакции

Infinity Ward подтвердила, что в Call of Duty: Modern Warfare были сняты противоречивые абонементы, хотя ясно, что после запуска все еще будут дополнительные планы контента. Цель состоит не в том, чтобы разделить сообщество, чтобы оно оставалось активным в течение длительного времени, по крайней мере, до прибытия следующей партии франшизы.

Тем не менее, микротранзакции будут продолжать существовать. Что обещано, так это то, что они представляют собой только эстетические элементы, которые будут применяться в операторах, персонажей, которых вы можете выбирать в многопользовательских играх.

Call of Duty: Modern Warfare поступит в магазин 25 октября с версией для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Бета будет работать в течение сентября на всех платформах.

Table of Contents