Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Воспользуйтесь бесплатной неделей Rainbow Six Siege, чтобы начать игру

Новый сезон Rainbow Six Siege, Ember Rise, Вы собираетесь попасть в игру. Но перед этим Ubisoft тестирует все новости, которые будут включены в следующий игровой патч на тестовых серверах, а также воспользовалась возможностью объявить новую неделю бесплатной игры, с которой все те, кто еще не был Начинающий тактический шутер может сделать это за 7 дней. Эта свободная неделя позволит игрокам сохранить свой прогресс, если они наконец решат принять участие в игре, которая также будет иметь скидку в течение этого времени в их различных выпусках. Будет проходить между 28 и 3 сентября.

Все желающие могут присоединиться к более чем 45 миллионам игроков в сообществе Радуга Шесть Осада на всех платформах, чтобы наслаждаться игрой бесплатно, с доступом ко всем картам и режимам игры, и играть до 20 агентов легенды. Игроки, которые пробуют игру в течение недели бесплатно, могут следить за своим прогрессом и продолжать играть без перерыва, если они купят игру. Они также получат скидку до 70% на Роскошные издания, Gold Ultimate с 28 августа по 9 сентябряв зависимости от ссылочного кода и платформы.

Следующая операция Ember Rise, теперь доступная на тестовом сервере, знакомит нас с новым атакующим и новым защитником: Amaru и Goyo из Перу и Мексики соответственно. Карта канала также была полностью переработана, чтобы придать ей новый вид и большую навигацию и плавность. Наконец, в игру вступят боевые пассы, а по мере продвижения сезона будет опубликована бесплатная фаза 1 «Позвони мне Гарри».


Add comment