Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Воспользуйтесь преимуществами Pokémon Masters, запустив полезные бонусные предметы Snag

Новейшая игра во вселенной. Pokemon, Мастер покемоновбыл официально запущен во всем мире в этот четверг. Перед выпуском The Pokémon компания поделилась некоторой новой информацией.

Вы можете сами проверить это в длинном, длинном видео выше, но здесь есть несколько ключей на выбор. Во-первых, игра в игру в период запуска даст вам возможность захватывать полезные предметы в игре; с момента запуска до 16 октября вы можете получить достаточно драгоценных камней, чтобы проверять новые пары синхронизации до десяти раз, а также выполнять квесты, чтобы получить другие предметы.

Это видео также затрагивает концепцию событий и обучающих историй, которые у вас есть ограниченное время для просмотра. В Story Story вы можете выходить на улицу с отличными тренерами, сражаться с приятелями по времени, которых вы не нашли в основной истории, и получать дополнительные награды, когда закончите. Он показывает событие Blue's Story, которое проходит в течение сентября, и отмечает, что оно появится позже, если оно будет пропущено.

Вы думаете попробовать эту мобильную игру? Недавно было обнаружено, что более пяти миллионов человек ранее зарегистрировали свой интерес к игре, из-за чего создается впечатление, что она может быть очень популярной.

Add comment