Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Воспользуйтесь своим мобильным телефоном и зарабатывайте деньги с помощью приложения Cashwalk

Мы все стремились когда-нибудь заработать дополнительные деньги, и поиск второй работы – неплохая идея. К сожалению, у нас не всегда есть время для другой работы, либо из-за нашего нынешнего темпа жизни, либо просто потому, что мы не хотим пренебрегать остальной нашей деятельностью. В этом случае хорошей идеей является использование вашего мобильного телефона в Зарабатывайте деньги на приложениях.

Теперь есть много вариантов, чтобы заработать дополнительные деньги с вашего мобильного телефона, и многие из них только просят вас делать действия, к которым вы уже привыклинапример, просмотр видео, загрузка видеоигры или ответы на опросы. Но если вы заинтересованы в получении дополнительного дохода, а также включите хорошие привычки в свою рутину, мы представляем приложение, которое вам наверняка понравится.

Cashwalk: шагомер, который зарабатывает деньги

ТыКак насчет зарабатывать деньги, просто гуляя? Удивительно, не правда ли? Ну, верь, потому что это именно Cashwalk. Мы знаем, что для поддержания формы рекомендуется делать не менее 10 000 шагов в день. Хорошо Cashwalk поможет вам включить хорошую прогулку в ваш день, одновременно принося доход в процессе.

Cashwalk – один из лучших способов заработать на приложениях. Например, если вы пройдете 10000 шагов, Cashwalk даст вам 100 баллов. Каждый ваш шаг поможет вам набирать очки. Чем больше вы идете, тем больше очков вы заработаете и вы можете обменять их на подарки, такие как карты для игрового магазина или свободного времени, В приложении вы можете найти товары по очень низким ценам. Вы также можете пригласить своих друзей и заработать дополнительные очки. Это также прекрасная возможность прогуляться вместе.

Почему 10000 шагов в день так важны для вашего здоровья?

Для нормального функционирования организм должен ежедневно потреблять от 1800 до 2300 калорий. Однако организм не всегда потребляет 2300 калорий, необходимых для поддержания стабильного веса, поэтому специалисты рекомендуют ходить 10000 шагов в день. В среднем если мы пройдем 10000 шагов, мы потребляем около 500 лишних калорий, что добавит 1800 в день, поддерживая стабильный и здоровый вес.

Cashwalk поможет вам отслеживать ваши шаги. Вам просто нужно ввести свой вес и рост, чтобы сделать приложение более точным. также Вы можете проверить количество шагов в режиме реального времени в панели приложения, Чтобы начать, вам просто нужно скачать приложение из игрового магазина, зарегистрироваться, выполнить шаги, которые указывают на вас, и через несколько минут вы будете готовы использовать Cashwalk.

Введите этот код в код гостя, и вы получите бесплатные очки: FCKGCS

Скачать приложение Отсюда

последний

Если у вас уже есть опыт использования этих типов приложений или вы впервые слышите о них, Cashwalk станет отличным, простым и очень эффективным способом вести здоровый и здоровый образ жизни. заработать на приложениях,

Table of Contents