Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Воспользуйтесь PlayStation 4: используйте его на iPhone с iOS 13

Что теперь Apple Аркада – это реальность, более чем возможно, что вы рассматриваете возможность использования пульта дистанционного управления, чтобы в полной мере насладиться играми на терминалах iPhone Apple, Если вы не хотите покупать, и у вас есть консоль Playstation 4, вы должны знать, что этот аксессуар можно синхронизировать с iOS 13 довольно просто.

Благодаря команде Sony используются коммуникационные технологии Bluetoothустановите связь между устройством, о котором мы говорим, и smartphones из Apple Это вполне возможно и, кроме того, не особенно сложно. Версия операционной системы iOS компании Купертино является последней доступной (ожидается, что через несколько дней будет достигнута первая итерация, 13.1, которая решит несколько проблем, обнаруженных в первой, которая была запущена для обновления рыночные терминалы).

Android против Какая операционная система лучше?

Поэтому, если вы хотите предпринять шаги, которые мы собираемся показать для синхронизировать пульт PlayStation 4 с iOS 13, вы должны убедиться, что вы боитесь этой версии программного обеспечения Apple установлен. Для этого зайдите в обновление программного обеспечения в разделе общий из конфигурация который существует на iPhone. Если вы подтвердите это, вы можете двигаться дальше.

Начните с подготовки к команде PS4

После того, как вы выполнили предыдущий шаг, у вас должны быть рядом пульт дистанционного управления и iPhone, мы рекомендуем, чтобы они были на одном столе. Прежде чем делать что-либо с iPhone, необходимо подготовить команду так что он может быть обнаружен телефоном, так как в противном случае он не сможет связаться с ними.

PS4 control красный

Нажмите непрерывно PlayStation и кнопки общего доступа (Share). Первый находится в нижней части, в центре и имеет логотип бренда Sony. Второй, в верхнем левом углу, находится там, где он находится, прямо рядом с поперечиной на той стороне команды. Ждать светлая полоса мигает, У вас все готово для начала с телефона.

Найдите пульт с вашим iPhone с iOS 13

Что вам нужно сделать, чтобы получить это, чтобы получить доступ к разделу Bluetooth из конфигурация операционной системы. Убедитесь, что это подключение активировано, и, если это так, убедитесь, что следующий список и доступные устройства: DUALSHOCK 4 Беспроводной контроллер, Нажмите на него, и процесс синхронизации начнется, пока этот аксессуар не перейдет на Мои устройства, а это значит, что он уже распознан и может использоваться в обычном режиме.

IOS 13 логотип с черным фоном

Важно знать, что сделано запомнить на iPhone, если пульт включен и к нему или на iPhone ничего не подключено, синхронизация выполняется автоматически. Как мы уже видели, использовать PlayStation 4 в операционной системе iOS 13 очень просто. Кстати, если спросить себя совместимость из игр с этим аксессуаром, следует сказать, что число считается определенным и, как прибытие Apple Аркады, количество которых увеличивается постепенно.

Измените использование кнопок на контроллере Xbox One в Windows 10

Add comment