Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Воспроизведите свои мобильные видео на своем компьютере через AirPlay и DLNA с помощью этой программы.

В последние годы 4K сильно вошел, и даже некоторые уже отваживаются на 8K, разрешение, которое, возможно, все еще кажется нам несколько далеким. Но для воспроизведения контента такого типа в идеале должен быть качественный проигрыватель; В этот момент мы можем думать, что рыба уже продана, пока не появится новая альтернатива, которая хотя бы привлечет внимание.

Это про плеер 5KPlayerтот, кто может не только играть 4K но с его Ускорение графического процессора способен поддержка видео в 8K и совместим с технологией HDRстандарты, которые мы уже наблюдаем чаще, особенно последние. Хотя будьте осторожны, потому что это только верхушка айсберга.

5KPlayer поддерживает все виды мультимедиа и имеет подключение через DLNA и AirPlay

Как игрок, он имеет ожидаемый: простой интерфейс (обратите внимание, что вы можете вращать видео во время их просмотра) и совместимость практически с все мультимедийные форматы доступны.

Это также включает в себя файлы из аудиоиз DVD (физический DVD-диск в лотке для диска или файл ISO) и радио В прямом эфире. Более того, они также могут быть открыты 360 градусов видео, В этом смысле это внедорожник.

длинная трансляция

Но, пожалуй, самым интересным является возможность потокового видео с использованием стандартных DLNA, Следовательно, это означает, что мы можем отправить экран нашего Android на компьютер (ПК и Mac) или наоборот: с компьютера на устройство Android, на Smart TV, на PS4 или Xbox One и т. Д.

Когда компьютер и мобильный телефон подключены к одной и той же сети Wi-Fi, в 5KPlayer мы увидим опцию «DLNA» (вы также можете найти ее в предпочтения). Там мы можем сделать нашу команду сервером DLNA, через который можно отправлять контент на наш смартфон. Затем в главном меню программы перейдем в раздел библиотека где мы можем добавить файлы и папки для потоковой передачи на наши мобильные устройства, Вы можете найти больше информации на эта ссылка,

трансляция звукозаписи

С другой стороны и еще интереснее его интеграция с AirPlay, технологии Apple что позволяет нам делать то же самое, но с устройствами от компании Apple. Итак, с 5KPlayer мы можем Посмотрите экран iPhone или iPad на нашем компьютере, И если этого было недостаточно, в то же время вы можете запишите это Зеркальное хранить видео на вашем устройстве.

Чтобы настроить AirPlay между 5KPlayer и вашим iPhone или iPad, просто войдите в раздел «AirPlay» 5KPlayer, активируйте сервис и перейдите к Центр управления iPhone / iPad, где мы будем играть в «AirPlay» отправить экран на компьютер. У вас есть больше деталей в это руководство,

Полный костюм в одной программе: вы также можете скачать видео и редактировать их

Кроме того, и если этого было недостаточно, программа имеет возможность скачать видео из интернета просто вставив их ссылки. Точно так же это позволяет сохранить результат напрямую в mp3 или включить субтитры, загрузить весь плейлист, приостановить и возобновить загрузку и т. д.

И, возможно, после того, как вы сделали какое-то видео из сети, вы можете отредактировать его, чтобы сохранить часть или внести другие изменения. Но как вы можете интуитивно, да, 5KPlayer также включает в себя редактор; да, это довольно просто. Это позволяет нам вырезать, вращать, изменять скорость, уровень цвета, редактировать аудио и т. Д.

Вы можете скачать этот плеер бесплатно для Windows и для Mac.

Add comment