Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

восстановим ключ продукта Windows 10

Ключ продукта Windows 10 можно получить из BIOS/UEFI с помощью командной строки; однако восстановить лицензионный ключ из реестра Windows с помощью этого метода невозможно. Те, кто недавно обновил Windows или планирует перейти на Windows 10, но хочет получить ключ продукта с работающего компьютера с Windows, могут использовать бесплатный инструмент MSKeyViewer Plus.

MSKeyViewer Plus

MSKeyViewer Plus — это бесплатный инструмент для восстановления или восстановления ключа продукта Windows из уже установленной операционной системы. Это легкий инструмент, созданный для просмотра ключей установки программ, уровней пакетов обновления и идентификаторов продуктов. Эта программа также обнаруживает многие другие нелицензионные версии программ, например, Adobe Reader. С помощью этого программного обеспечения можно получить ключ продукта Windows XP, Vista, 7, 8 и Windows 10.

Помимо Microsoft Windows, вы можете получить ключ от установленных Microsoft Office, Microsoft Exchange, Microsoft SQL Server, Norton AntiVirus 2004-2007 и т.д.! Полный список поддерживаемых программ приведен в О этой программы.

Как получить ключ продукта Windows 10 с помощью MSKeyViewer Plus?

Использовать MSKeyViewer Plus просто. Загрузите последнюю версию этого программного обеспечения с официального веб-сайта и распакуйте его с помощью программного обеспечения WinRAR.

Дважды щелкните исполняемый файл MSKeyViewerPlus, чтобы просмотреть ключ продукта вашей Windows 10.