Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Восстановите старый дизайн из Google Images с этим расширением браузера Chrome …

Google Images недавно поигрался с тем, как отображаются результаты, заменив старый выпадающий дизайн в списке, чтобы просмотреть изображения, представленные в новом всплывающем окне на боковой панели. Если эти изменения слишком сложно перенести, есть способ вернуться к предыдущему дизайну, используя расширение с открытым исходным кодом «Google Images Restored» / дополнение для Chrome и Firefox.

Восстановите старый дизайн из Google Images с этим расширением браузера для Chrome и Firefox 1 Восстановите старый дизайн Google Images с помощью этого расширения для браузера Chrome и Firefox 2

левый: Новый / текущий дизайн. право: Интерфейс привел старый интерфейс.

Мы протестировали расширение в Chrome и в целом оно работает как рекламируется. Есть некоторые различия. Потеряли кнопки «Добавить», «Коллекция» и «Поделиться». Расширения позволяют только просматривать само изображение или посещать сайт, на котором оно находится. Мы столкнулись с рядом мелких проблем, таких как вертикальный слой для предварительного просмотра изображений в Интернете, который немного больше, чем я помню, когда я использую окно с более высоким соотношением сторон (показано в примере выше), и это имеет тенденцию расширять это пространство еще больше путем изменения размера, но противоположное выглядит и ведет себя в основном так, как ожидалось.

Новое расширение, похоже, не требует сумасшедшего разрешения, хотя браузер предупредит вас о том, что вы можете изменять контент на сайтах Google. Он также с открытым исходным кодом, если вы предпочитаете сами просматривать операции и детали.

Вы можете установить расширения самостоятельно на сайте дополнений Firefox или в Google Web Store Chrome.

Add comment