Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Восстановление данных с iPhone, восстановление потерянных данных с вашего iPhone

Восстановление потерянных данных с вашего iPhone или iPad с iPhone Data Recovery

Вы несете мир на своем iPhone: контакты, фото, разговоры, видео, музыка… Вы когда-нибудь чистили свое устройство, чтобы освободить место, и вскоре поняли, что удалили вещи, которые вам не нужны? Или, если вы забыли пароль для доступа к вашему iPhone или iPad, вы хотите использовать файл, но не можете его ввести. Вы думаете: «Я восстановил его из резервной копии», но Вы не сделали резервную копию, Ситуация случается каждый день, но вы можете решить ее с помощью Tenorshare iPhone Data Recovery.

iPhone Data Recovery – платное приложение для Mac и Windows С помощью которого вы будете восстанавливать всю информацию, потерянную или случайно удаленную с вашего iPhone и iPad. Вам нужно только подключить устройство к компьютеру, скажем, проанализировать его, и у вас будет возможность восстановить все удаленное. Хотя приложение на английском или немецком языке, операция очень наглядная и наглядная У вас не будет проблем с его использованием.

Подключите, проанализируйте и восстановите

Вы можете использовать Tenorshare iPhone Data Recovery для восстановления случайно удаленных данных, доступа к данным iPhone или iPad, когда они заблокированы на экране, и запуска, если вы не помните свой пароль разблокировки или если произошла ошибка при обновлении устройства, и вы не можете войти Запустите приложение, подключите ваше устройство, проанализируйте, и вы получите доступ к информации Он содержит.

Вы можете получить информацию из трех мест, ваше собственное устройство iPhone или iPad, резервное копирование или из iCloud, Эти три варианта находятся в верхней части экрана. Если вы выбрали свое устройство, подключите кабель к компьютеру и нажмите кнопку «Начать сканирование». После того, как время будет зависеть от емкости вашего телефона или планшета, появится экран с двумя зонами: левая зона – это категория документов, которые вы можете получить, а справа вам будет показан каждый элемент в категории, которая у вас есть на устройстве.

Восстановление данных с iPhone, восстановление потерянных данных с вашего iPhone 3Восстановление данных с iPhone, восстановление потерянных данных с вашего iPhone 4

Категории делятся на Восстановление текста, восстановление изображений, восстановление видео и восстановление данных приложений как WhatsApp или Viber. Выберите тип информации и в области отображения вы можете выбрать, что вы хотите восстановить. В нижней части изображения у вас есть возможность показать все на телефоне, как удаленные, так и не удаленные (Показать все), только удаленные (Показать только удаленные) или только то, что на нем (Показать только существующие) ). Проверьте файлы, которые вы хотите восстановить, и нажмите Восстановить, чтобы начать процесс восстановления.

Если хочешь восстановить данные из вашей библиотеки iTunesВы должны использовать опцию для восстановления из резервной копии этой библиотеки. Вы можете использовать имеющуюся на вашем устройстве копию или импортировать ее с компьютера. После выбора вашей копии iTunes отсканируйте с помощью Start Scan, и вы получите доступ к доступным данным, как удаленным, так и удаленным. Вам просто нужно выбрать тот, который вы хотите восстановить и нажмите Восстановить. Это создаст папку на рабочем столе вашего компьютера с восстановленными файлами,

И если вы хотите восстановить данные из резервное копирование у вас в iCloud, Вам нужно только выбрать эту опцию и получить доступ с ID You Apple, Не беспокойтесь, потому что приложение не хранит никакой информации. Важно, чтобы вы не подключали свое устройство при использовании этой опции, Выберите резервную копию, с которой вы хотите работать, отметьте файлы, которые вы хотите восстановить, и на вашем компьютере снова ничего не будет доступно.

заключение

Если вы случайно удалили файл со своего устройства iPhone или iPad и не можете его вернуть, iPhone Data Recovery – хорошее решение для повторного использования. Неважно, если у вас нет доступа к телефону или он заблокирован, Вам просто нужно подключить его к компьютеру, и через несколько минут он снова будет доступен для использования или использования. Хотя на английском языке операция интуитивно понятна, и у вас не возникнет проблем с ее максимизацией.

Загрузите iPhone Data Recovery для Mac и Windows

Если у вас нет этого приложения на Mac, вы можете установить его по прямой ссылке на скачивание с сайта разработчика ниже.

Скачать iPhone Data Recovery для Mac

Если у вас есть компьютер с операционной системой Windows, вы также можете восстановить iPhone теряет данные со своего ПК на ОС Windows с помощью восстановления данных iPhoneДля этого вы можете скачать приложение по ссылке ниже.

Скачать iPhone Data Recovery для Windows

Помни что iPhone Data Recovery – отличная альтернатива для восстановления случайно потерянных данных на одном из ваших устройств iOS (iPhone, iPad и iPod touch).

Table of Contents