Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Восстановление потерянных фотографий с вашего iPhone с EaseUS MobiSaver

Восстановление потерянных фотографий с вашего iPhone с EaseUS MobiSaver 1

Все это случилось с нами, что Мы случайно удалили любой контакт, фотографию, напоминание или разговор на WhatsApp. Мы считаем, что все потеряно, и мы должны снова попросить контакт или смириться с тем, чтобы больше никогда не видеть эту фотографию. Ну, Все эти истории уже в прошлом. Если вы думаете, что восстановление удаленных данных сложно, Здесь мы покажем вам иначе.

По этому поводу мы будем тестировать программное обеспечение MobiSaver, от компании EaseUS. Точнее, версия для iOS. Эта программа Это позволяет спасать фотографии и сообщения WhatsApp, напоминания, текстовые сообщения и т. Д. И все с довольно простым интерфейсом. Давайте перейдем к деталям.

MobiSaver – это платежная программа, стоимостью 44,05 долларов США. Кроме того, есть бесплатная версия, которая позволяет просматривать, но не спасать файлы. EaseUS предоставил нам лицензию, чтобы иметь возможность протестировать все функции программы

Использование MobiSaver

Установка была довольно простой, Примите лицензию и установите. Никаких лишних драйверов, странных шагов или чего-то в этом роде. Да, У вас должен быть установлен iTunes, чтобы он работал.

Восстановление потерянных фотографий с вашего iPhone с EaseUS MobiSaver 2

После установки Мы приступили к выполнению первого теста: подключите устройство. Сначала мы протестировали со старым iPhone 5. При подключении Он сразу узнал это. Здесь мы находим первое ограничение программного обеспечения. Предположим, что экран разрушен, но телефон все еще работает. Прежде чем вы сможете подключиться, мы должны "доверять компьютеру"Что делать с устройством. Если вы не можете использовать экран, к сожалению, Это не будет очень полезно.

Как только iPhone подключен, Мы начали сканировать, чтобы увидеть, что я смог найти. Примерно через 6 минут Содержимое телефона стало появляться. Фотографии, сообщения, контакты, напоминания и т. Д. Мы выбрали несколько, и мы могли бы сохранить их без проблем. Некоторые незначительные детали в том, что в некоторых случаях Появились контакты с неразборчивым текстом, а содержание на фотографиях и в сообщениях было не в порядке. Да, вы можете спасти контент. Но не в оригинальном порядке.

Удаление фотографий

Тогда мы решаем Удалить несколько фотографий. Мы сканируем снова и Они появились без проблем. Тем не менее, мы должны были искать их на всех фотографиях, которые были там. Поскольку они находятся в беспорядке, они могут быть между очень старыми или очень новыми фотографиями. Мелкая деталь Затем мы удаляем все фотографии. Напомним, что iOS оставляет удаленные фотографии в папке, где через 30 дней они полностью удаляются. Мы заставляем полное удаление фотографий, не оставляя следов в операционной системе. Мы снова отсканировали и там они были. Те же фотографии. Пока они были в беспорядке, их было легко экспортировать в папку. Затем задача поиска конкретного должна быть выполнена вручную.

Восстановление потерянных фотографий с вашего iPhone с EaseUS MobiSaver 3

Поэтому мы тоже попробовали удаление сообщений WhatsApp, напоминаний, контактов и т. д. Все снова появилось в программе. Да, в беспорядке и с некоторыми персонажами, которые не были поняты. Также в случае с СМС имена менялись пару раз. Незначительные детали для того, что нужно: Восстановить данные

Восстановление потерянных фотографий с вашего iPhone с EaseUS MobiSaver 4

Мы также протестировали с iPhone 8, получив те же результаты. То есть программное обеспечение совместимо с широким спектром устройств Apple, От самого старого до самого последнего.

И, наконец, Мы попытались восстановить оборудование полностью. Ликвидация всего и реактивация с Apple ID. К сожалению, MobiSaver не смог восстановить абсолютно ничего. И это понятно, потому что восстановление полностью исключает из конфигураций пользовательские данные. По крайней мере, мы можем быть уверены, что При восстановлении iPhone данные действительно удаляются.

Восстановление из iTunes или iCloud

Один из вариантов, который включает в себя MobiSaver, Откройте резервные копии iTunes или iCloud. Мы попробовали второй вариант. хотя Apple попросите нас не вводить наши учетные данные на не принадлежащих им сайтах, мы посмели. Через несколько минут У нас был доступ к резервным копиям моего старого iPad. Мы открываем один из них и находим поддерживаемые фотографии, контакты и сообщения. Все без проблем.

заключение

В заключение, MobiSaver является идеальный инструмент для непреднамеренного удаления фотографий, или вы обычно помогаете членам своей семьи, которые случайно удалили фотографию, контакт или заметку. Хотя бесплатная версия не позволяет спасать фотографии, Почти все программы, предназначенные для этого типа задач на рынке, предлагают одинаковую модальность, заряжая, чтобы иметь больше функциональности. Интерфейс довольно приятный и интуитивно понятный, с некоторыми незначительными деталями перевода. Одним словом, хорошая программа для сохранения более одного дня.

Table of Contents