Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Восстановление сердцебиения Apple Watch и айфон

если есть Apple Watch и, сделав хорошую тренировку, мы получили действительно полезный пост. Сегодня я поделюсь постом о Как увидеть улучшение сердечного ритма Apple Watch и айфон. Коррекция сердечного ритма (HRR) показывает, насколько здорово ваше сердце. Он используется для анализа того, как ваше сердце восстановилось после тренировки. Поэтому он играет важную роль в определении вашего уровня физической подготовки. Он также измеряется во многих фитнес-тестах, поэтому полезно следить за своим умным устройством. Apple Watch и айфон. Давайте внимательнее посмотрим!

Что такое восстановление сердечного ритма?

Ваш пульс увеличивается во время интенсивных упражнений, таких как ходьба, бег, езда на велосипеде и плавание. Это потому, что сердце начинает работать быстрее, потому что клетки тела нуждаются в большем количестве кислорода во время этой деятельности.

По данным WebMDУлучшение сердечного ритма – это показатель того, насколько пульс падает в первую минуту после пиковой нагрузки.Поэтому учтите, что ваша стандартная частота сердечных сокращений составляет около 70 ударов в минуту. Он достигает около 130 на беговой дорожке. Теперь восстановление сердечного ритма – это показатель (измерение), взятый сразу после тренировки, который показывает, насколько (насколько быстро / с какой скоростью) ваш пульс уменьшился (уменьшился).

Когда сердце человека здоровое, оно быстрее возвращается к нормальному удельному ритму. Если сердце человека не здорово, после интенсивных упражнений требуется больше времени, чтобы вернуться к нормальному значению ударов в минуту.

Здорово ли исцеление сердцебиения?

15-25 минутный пульс – это нормальное улучшение сердечного ритма. Любое из чисел выше хорошо. Однако, если улучшение сердечного ритма составляет 12 или менее импульсов в минуту, это считается «ненормальным», и для таких людей существует больший риск сердечных заболеваний.

Просмотр Heartbeat Recovery на Apple Watch

Apple Watch Измерьте частоту своего пульса, и вы также можете включить автоматические уведомления, чтобы увидеть, выше или ниже ваш пульс каждую минуту.

Мы рекомендуем вам точно измерить частоту сердечных сокращений, вам следует прекратить Apple Watch Тренируйтесь сразу после тренировки. Теперь, когда мы понимаем основы, расскажите нам, как мы будем выглядеть Apple Watch,

  1. Открой это Приложение сердечного ритма вы Apple Watch,
  2. Прокрутите вниз и Восстановление. Если вы будете тренироваться в этот день, вы увидите эту опцию.
  3. Здесь вы увидите ваше сердцебиение восстановления позже 1 минута а потом 2 минуты.
Кредит изображения: 9to5mac.com

Если значение превышает 15, это означает, что нет проблем. Если нет, вам следует регулярно проверять его в течение нескольких дней, а если это ежедневно, вам следует обратиться к врачу.

Видя восстановление сердцебиения на iPhone

Чтобы прочитать восстановление вашего сердца на вашем iPhone для упражнений, вам нужно использовать iPhone, который вы установили Apple Watch,

  1. Открой это Активность приложения На вашем iPhone.
  2. Выберите день сверху.
  3. Прокрутите вниз и написать записанное упражнение.
  4. Горка Справа налево на Кардиальной Карте. Ты увидишь Импульсная коррекция раздел.
Смотрите восстановление сердечного ритма на iPhoneКредит изображения: 9to5mac.com

Все мои друзья!

Вход в систему…

Вы должны вести здоровый образ жизни и занимать время физическими упражнениями. Здоровое тело обеспечивает лучшую работу и семейное время. Что вы думаете о свойствах здоровья? Apple Watch? Поделитесь своими идеями, вопросами и предложениями в комментариях ниже.

Вы также можете проверить соответствующие публикации:

Table of Contents