Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Восстановленные продукты Google теперь доступны по сниженным ценам.

Google восстановленные продукты

Если вы ищете гаджет Google со скидкой, вам может быть интересно узнать, что восстановленные продукты Google теперь можно приобрести непосредственно в интернет-магазине Google по сниженным ценам с 12-месячной гарантией. Продукты будут доступны в рамках программы «Certified Refurbished», аналогичной той, которая предлагается Apple,

Google восстановлен

Восстановленное Google предлагает «те же самые высокие стандарты и тщательное тестирование любого устройства с именем Google» в настоящее время восстановленные Google Pixelbooks и 3-пакеты Google Wifi доступны в ограниченном количестве. Для получения более подробной информации перейдите в официальный магазин Google, где Google теперь перечисляет все свои восстановленные продукты, доступные по сниженным ценам.

Google теперь присоединился к Microsoft и Apple которые уже предлагают отобранные сертифицированные восстановленные продукты с такой же годичной ограниченной гарантией, что и новые модели в своем ассортименте. Amazon также предлагаем сертифицированные восстановленные продукты по сниженным ценам, но с более короткой 90-дневной гарантией.

Источник: Google Store : Android Police

Последние предложения Geeky Gadgets

Add comment