Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вот все устройства, которые Samsung покажет Galaxy Распакованное событие

Невредимая технологическая компания Samsung готовится к своему второму в этом году мероприятии Unpacked в июле, место проведения уже определено, и оно не будет лучше, чем на его родине, в Сеуле, Южной Корее.

Несмотря на то, что компания еще ничего не раскрыла о названии мероприятия, она заявила, что рынок складных устройств Samsung получит шанс принять участие в мероприятии. В последние дни компания Samsung Galaxy З Fold 5, перевернуть 5 и Galaxy Посмотрите 6 представленных маркетинговых материалов, демонстрирующих их дизайн, а не то, что привлекло внимание поклонников серфинга на ручье.

Однако еще одна утечка показывает промо-изображения всех продуктов, которые Samsung желает анонсировать на своем мероприятии. Galaxy Распакованное событие в следующем месяце. Если информатор раскроет какие-либо эксклюзивные новости о предстоящем релизе фирмы, власти примут против него меры, чтобы не допустить распространения спекуляций в Интернете. Тот же случай произошел в прошлом.

Популярный информатор @evleaks поделился маркетинговыми изображениями, демонстрирующими Galaxy Z Flip 5 и его здоровенный экран, Tab S9 Ultra, полностью сжатый с помощью S-стилуса, и предстоящий Galaxy Часы 6 Core с яркой винтажной моделью.

Утекшие рендеры пришлось удалить автору утечки из-за DMCA со стороны Samsung, но утечка больше похожа на палящий вирус, изображения впоследствии были выложены другим Twitter пользователя, пока это не станет тенденцией.

В новом промо-материале мы могли видеть, что Galaxy З Fold 5 изображений были пропущены. По предположениям, Galaxy Tab S9 Ultra будет щеголять 14,6-дюймовым дисплеем WQXGA+ AMOLED и процессором Snapdragon 8 Gen 2. Galaxyчип и 16 ГБ оперативной памяти. Устройство будет оснащено аккумулятором емкостью 11 200 мАч в сочетании с быстрой зарядкой мощностью 45 Вт.

Планшет также является первым устройством в линейке Samsung, получившим сертификат IP68, что делает его пыле- и водонепроницаемым. Fold 5 и Flip 5 должны работать в том же порядке, что и чип Snapdragon. Samsung предполагает, что сосредоточит свое внимание на новой конструкции шарниров, чтобы сделать телефоны тоньше и тоньше. В ближайшие дни мы можем ожидать более интересных утечек.