Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вот вступление к Dragon Ball Z в No Man's Sky

Теперь вы можете многое сделать в No Man's Sky, симуляторе вселенной, который зародился как катастрофа и превратился в действительно впечатляющую игру за годы, прошедшие с момента его запуска. После обновления Beyond некоторые игроки построили гигантский город киберпанк, в то время как другие создали версии Satisfactory и Rocket League. Теперь кто-то воссоздал оригинальное вступление к Dragon Ball Z.

Котаку заметил клип, который был размещен в субреддите No Man's Sky пользователем TBSStudios. Говорят, сняты все снимки планеты в локациях возле Галактики Hub районы в СЛЕДУЮЩЕМ, используя отдельный файл сохранения для частей зеленого экрана.

Это забавная интерпретация вступления к оригинальному аниме «Dragon Ball Z», и даже включает в себя размытые титры, идентичные тем, которые появляются в мультфильме. Есть сцена с тираннозавром в погоне за преследованием одного персонажа, множеством бонусов и… послушай, я действительно ничего не понимаю в Dragon Ball Z, хорошо? Но я пошел и посмотрел оригинальное вступление на YouTube и это выглядит удивительно верно.

Вот версия TBSStudios, получившая название Dragon Balls Sky:

С Beyond No Man's Sky действительно превратились в огромные, креативные песочницы, которые надеялись, что вернутся, когда начнутся. Тогда многие были разочарованы отсутствием реального мультиплеера и странными ограничениями на строительство. Но Hello Games с тех пор постепенно внедряет новые системы, и теперь удивительно вспомнить, как развивалось No Man's Sky.

И, как отмечает Гита, эта песня «Head Cha-La» действительно хороша. Я пропустил Dragon Ball Z, когда был ребенком, но я определенно могу войти в эту мелодию.

ИНФОРМАЦИЯ