Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вот где транслировать Samsung Galaxy Note 10 "распаковано" событие [Video]

Samsung собирается запустить свой Galaxy Note 10 и Note 10+ smartphones на мероприятии в Нью-Йорке. Если вы хотите настроиться на прямую трансляцию, вот где Samsung транслирует все события Unpacked.

Лучшие подарки для пользователей Android

Как обычно для Samsung, в конце 2019 года компания распаковала событие для Galaxy Note 10 будет транслироваться в прямом эфире YouTube и веб-сайт компании. Мы предоставим вам наше практическое освещение всего, что было объявлено вскоре после мероприятия, но вы можете посмотреть его в прямом эфире, начиная с 4 вечера ET / 1PM PT.

Galaxy Note 10 и Note Ожидается, что 10+ будут опираться на успех Galaxy Семейство S10 с полноэкранным дизайном, встроенной камерой, сенсором отпечатков пальцев и многим другим. Также есть модернизированный S-Pen, новые цвета, более быстрая зарядка, улучшенные характеристики, а также первый флагман Samsung – без разъема для наушников.

Samsung также планирует расширить Note состав в первый раз с Note 10 запуск события. Вместо одной модели будет Note 10 и Note 10+, а также модель 5G последнего.

Как уже упоминалось, у нас будет практическое освещение всего, что Samsung объявляет сегодня, поскольку мы находимся на месте на мероприятии в Бруклине.

Подробнее о Samsung Galaxy Note 10:


Проверьте 9to5Google на YouTube для больше новостей:

Add comment