Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вот еще несколько функций iOS 13 beta 6 (видео)

iOS 13 beta 6

Недавно мы узнали о некоторых новых функциях в программном обеспечении iOS 13 beta 6, и теперь у нас есть еще одна функция, которая позволяет нам взглянуть на некоторые дополнительные функции и изменения в последней бета-версии.

Последнее видео от iDeviceHelp дает нам хорошее представление о последней бета-версии для разработчиков AppleПрограммное обеспечение iOS 13

Apple Ожидается, что iOS 13 выйдет в сентябре вместе с новыми iPhone, программное обеспечение предоставит iPhone широкий спектр новых функций. iOS 13 также выходит на iPad в виде iPadOS, который имеет некоторые особенности iPad.

Некоторые из новых функций в iOS 13 будут включать в себя удаление приложения iTunes, которое заменяется Apple ТВ, Apple Музыка и Apple Подкасты, в основном все будет так же, как и раньше, просто делится на три приложения.

Есть также серьезные изменения в Сири, Apple Карты, фотографии, автомобильные игры и многое другое, Apple также запускает новую функцию «Вход с приложением», которая позволит вам входить на веб-сайт и в приложения с помощью Apple Я БЫ.

Источник & Изображение Кредит: iDeviceHelp

Последние предложения Geeky Gadgets

Add comment