Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вот еще один взгляд на OnePlus 7T или OnePlus 8 с круглым массивом камер

Теперь почти нет сомнений в том, что OnePlus работает над новым дизайном задней камеры для будущего телефона после того, как появилось другое изображение, показывающее по слухам компоновку.

Выстрел происходит из надежного лидера @evleaks, который разместил изображение на Twitter в ответ на пост с декабря 2018 года другого лидера, который опубликовал изображение, показывающее генерального директора OnePlus, Пита Лау, на встрече, смотрящей на экран с изображенным дизайном.

Утечки говорят, что телефон ожидается в ближайшее время, но точно, как скоро еще предстоит дебаты. Мы ожидаем, что запуск OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro произойдет где-то в октябре (согласно предыдущей записи о запуске фирмы), но "T". варианты, как правило, представляют собой постепенные обновления по сравнению с предыдущим годом выпуска устройства.

Пропущенные изображения демонстрируют радикальное изменение дизайна по сравнению с настройкой задней камеры на задней панели OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro, и было бы удивительно, но не исключено, если бы OnePlus сделал переключение для серии 7T.

  • Google Pixel 4 может прибыть в то же время
  • Но сначала мы увидим iPhone 11
  • А вы проверили эти 5G телефоны?

Может ли это быть OnePlus 8?

Другим вариантом является то, что телефон, на который мы здесь смотрим, на самом деле представляет собой OnePlus 8 или OnePlus 8 Pro, который мы не ожидаем до мая 2020 года.

Мы ожидаем, что в серию 8 будут включены более крупные обновления по сравнению с устройствами 7 и 7T, а в прошлом капитальный ремонт конструкции обычно оставался за OnePlus; новые номера моделей.

Также существует возможность, что мы никогда не увидим устройство OnePlus с этой конкретной конструкцией задней камеры, так как мы могли бы только взглянуть на концепции прототипа, которые могут не увидеть свет.

Если утечка дизайна точна, это означает, что крупное обновление фотографии вполне может быть в будущем для OnePlus smartphones – хотя детали того, что будет размещено в большом черном круге, пока неизвестны.

  • OnePlus 7T может приземлиться в сентябре, но изначально только в Индии


Add comment