Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вот и все: Samsung Galaxy Активные часы 2

Перед запуском Galaxy Note 10, Samsung уже имеет Galaxy Смотреть актив 2 раскрыт. Первое впечатление: безусловно, самые умные умные часы Samsung, включая «цифровую панель».

Galaxy Активные часы 2 официально

Новый Galaxy Active Watch 2 построены на первых Active Watch, которые давно не были на рынке. Активные часы 2 Доступны в двух размерах: 40 и 44 миллиметра. Самое важное улучшение – это функция, которую мы обнаружили некоторое время назад: «цифровая рамка». Это кольцо вокруг экрана OLED. Его нельзя поворачивать (как в предыдущих часах Samsung), но он очень чувствителен к прикосновениям и поэтому прост в использовании.

Active Watch 2 оснащен двухъядерным процессором Samsung Exynos 9110, который также включен в первые Active Watch. Имеется 768 МБ памяти (1,5 ГБ в версии 4G) и 4 ГБ. 44-миллиметровый вариант имеет аккумулятор емкостью 340 мАч, а 40-миллиметровый – 247 мАч. Подключите ваши часы к другим устройствам через соединение Bluetooth 5. Корпус сертифицирован IP68. Кроме того, сертификация MIL-STD-810G показывает, что часы активны 2 Устойчивы к любым погодным условиям (холод, жара) и ударам.

На лицевой стороне программного обеспечения мы видим операционную систему Samsung Tizen версии 4.0, включая дизайн One UI. Эти часы совместимы с телефонами Android версии 5.0 и iPhone с iOS 9 – и новее, конечно. Есть пульсометр и барометр. Хотя функция ЭКГ находится на приборной панели, она все еще может быть отключена во время ожидания следующей сертификации.

Запуск и цены в Нидерландах

который Galaxy Active Watch 2 также будет доступен в Нидерландах. Разные версии, конечно же, также имеют разные цены:

  • Алюминий 40 мм: € 299
  • Нержавеющая сталь 40 мм: 399 евро
  • Алюминий 44 мм: 319 евро
  • Нержавеющая сталь 44 мм: € 419

Вы можете заказать часы с 23 августа до их запуска 13 сентября, например, на самом Samsung, ЗДЕСЬ. В этот период вы также получите беспроводное зарядное устройство Pad Duo, с помощью которого вы можете одновременно заряжать свои часы и телефон за 99 евро.

Add comment