Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вот как внутренний Apple Программа раннего доступа к аркадам выглядит

Apple открыт Apple Arcade, сервис игровой подписки, еще в марте этого года. С тех пор мы мало что слышали от компании о Apple Аркада, за исключением заявления о том, что он будет запущен осенью этого года. Новый отчет от 9to5Mac сегодня проливает больше деталей на AppleИгровой сервис по подписке.

Apple работает внутренняя программа раннего доступа для Apple Аркада, в которой Apple сотрудники могут воспользоваться услугой за ежемесячную плату всего 0,49 $. Он также предлагает месячную бесплатную пробную версию. Не слишком волнуйтесь о цене 49 центов, так как это только на период тестирования. После запуска службы ежемесячная абонентская плата, вероятно, составит около 5 или 10 долларов США.

Что касается внутреннего тестирования, оно закончится после запуска iOS 13 в сентябре.

Издание смогло получить доступ к программе внутреннего тестирования из Mac App Store. На странице приветствия сервиса представлены некоторые игры, которые являются частью сервиса.

В центре есть большая кнопка для подключения к службе, после чего пользователи могут продолжить и устанавливать игры, в которые они хотели бы играть, нажав кнопку «Получить». Этот процесс аналогичен установке приложений из Mac App Store на их Mac.

Некоторые игры в настоящее время доступны как часть Apple Аркады включают «Путь черепахи», «Вниз на Бермудских островах», «Горячую лаву», «Хромую игру 2», «Лягушонок в игрушечном городке», «Короли замка» и многое другое. Почти все эти игры все еще находятся в стадии разработки, поскольку издатели, работающие за ними, работают над тем, чтобы закончить их как раз к запуску сервиса. Вполне вероятно, что мы увидим Apple Аркада для публики вместе с iOS 13.

Apple Arcade – это не облачный игровой сервис от Apple, Вместо этого, со службой, Apple стремится предложить пользователям игровую подписку, доступную на мобильных устройствах, компьютерах и даже в гостиной. Все Apple Аркадные игры будут доступны на iPhone, iPad и Mac. Можно даже перенести их прогресс с одного устройства на другое. Все игры в Apple Аркада будет свободна от рекламы или IAP.

[Через 9to5Mac]

Add comment