Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вот как выглядит новый слой настройки

MIUI 11 только что прибыл, и компания не может держать новости в течение длительного времени. Только вчера Xiaomi допустил ошибку при запуске MIUI 11 OTA случайно на некоторых ваших устройствах. XDA Обратите внимание и скачайте систему, чтобы установить ее на свое устройство. Это заставляет нас иметь длинный список скриншотов новой операционной системы. Это не про финальная версия MIUI 11, но это позволяет нам увидеть первые изменения, которые компания внесет в интерфейс. Мы также можем увидеть некоторые функции, которые будут реализованы как новые вещи в системе.

MIUI не является уровнем настройки в соответствии с версией Android, которая выпускается каждый год. В настоящее время есть несколько мобильных телефонов с MIUI 10 а не на Android 9 Pastel, Это не относится к другим брендам, таким как Samsung, который обновляется только до нового уровня, когда операционная система также готова. Стратегия Xiaomi очень хороша для мобильных телефонов, которые были на рынке в течение нескольких лет.

Вот как MIUI 11 видел в своей первой бета

Захват говорит сам за себя. Если у вас нет устройства Xiaomi, изменения могут показаться вам не слишком яркими, но проблема изменится, если вы в настоящее время используете Xiaomi с MIUI 10, Скриншот показывает, что это такое новый интерфейс в некоторых точках конфигурации, К сожалению, мы не видим, как выглядит новая панель уведомлений или регулятор громкости.

Мы знаем, что это придет с более широкой пустотой и смелыми словами. Значок настроек также меняется и это показано плоскими цветами и основными линиями.

Мы можем видеть в приложение для телефона, новый инструмент выбора тем или настройки быстрого ответа, Новый интерфейс более минималистичен и, кажется, игнорирует прозрачность.

Конечно, мы должны помнить, что это очень ранняя бета-версияТак что есть много вещей, которые могут в конечном итоге измениться в окончательной версии. Идея сбылась, и вы можете получить представление о том, как вы выглядите Xiaomi с MIUI 11 В ближайшее время

что Открытая бета скоро для последних устройств, так что вы можете проверить MIUI 11 Немедленно Если вы хотите стабильную версию, вам следует подождать немного дольше, пока работа по разработке не будет завершена.

Источник | XDA

Трек | Gizchina

Add comment