Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вот как вы можете продолжать использовать приложения для записи звонков на …

Android Pie официально вышел в начале этого месяца и принес с собой список новых функций, таких как новый пользовательский интерфейс Material Theme для многих приложений, навигация жестами, Digital Wellbeing и многое другое. Все эти функции великолепны и действительно пригодятся при повседневном использовании, но есть некоторые важные функции, которые были удалены из Android Pie, то есть запись телефонных звонков.

Google теперь внес некоторые изменения и подключил обходной путь, который пользователи могут записывать звонки с помощью любого стороннего приложениябез необходимости рутировать ваши устройства.

Однако последнее обновление для Android делает приложения записи разговоров без полномочий root бесполезными, что затрудняет для некоторых пользователей запись звонков по соображениям безопасности или конфиденциальности. Это может быть связано с изменениями безопасности Android Pie, которые блокируют фоновые приложения от доступа к вашему микрофону и камере.

Корневые приложения по-прежнему работают, но если вы опасаетесь аннулировать гарантию путем рутирования телефона, вы не одиноки. Итак, вот несколько изящных решений для преодоления ограничения Android P при записи разговоров:

Запись звонков через проводные наушники

Одним из лучших способов избежать этой проблемы является использование проводных наушников для ваших звонков и запись разговора с помощью онлайн-микрофона. Да, это звучит немного странно (или связано: P), но это дает наилучшие результаты с точки зрения качества звука и четкости,

Android Tart приложение для записи звонков

Note: Мы используем приложение автоматического записи звонков (бесплатно) на нашем Nokia 7 Plus, работающем под управлением Android Pie DP4 build, для проверки записи звонков через проводную гарнитуру.

У вас будет Ответьте на вызовы с помощью одного из наушников и наденьте другой наушник на онлайн-микрофон.Голос получателя может быть записан., Это позволит вам ответить на Зов, записать себя, а также человека в другом финале.

Следует отметить, что вы не можете просто позвонить на динамик и подождать, пока он будет записан через встроенный микрофон, потому что он уже используется.

Запись звонков на динамике

Если вы держите проводную гарнитуру или держите ее рядом с микрофоном, это кажется рутиной, тогда вы можете звони на динамик и записывай со второго телефона, Это не будет небольшой проблемой, но вы сможете избежать дополнительных ограничений записи звонков с Android Pie.

Note: Мы используем Smart Recorder (бесплатно) на дополнительном устройстве La Redmi 5A для записи звонков через громкоговоритель.

Будь то исходящий или входящий звонок, запустите приложение «Диктофон» на втором устройстве и ответьте «Вызовите говорящего». Приложение для записи с легкостью запишет оба конца The Flame. Затем вы можете играть в La, записав на второй телефон или перенести его на основное устройство.

Не обновляйте до Android Pie

Если вы тот, кто должен записывать все ваши звонки для юридических или регистрационных целей, и вы не хотите принимать звонки. Громкоговоритель, самая простая альтернатива для вас – придерживаться смартфона, который имеет более старую версию Android, Это довольно легко с Android Ecosystem, которая сильно фрагментирована, и только некоторые устройства получат обновление Android Pie к концу года, даже если ситуация с Android Pie значительно улучшилась.

И если вы хотите использовать последнюю версию Android, у вас всегда может быть под рукой два телефона: основной телефон с Android Pie и дополнительный телефон с Android 8.0 Oreo, чтобы звонить и записывать эти вызовы. Это позволит вам испытать новейшие функции без ущерба для функциональности.

Мы ожидаем, что по крайней мере одно из измерений может быть полезно для записи вызовов при использовании Android Pie, если вы делаете это на своем устройстве.

Нашли другое рабочее решение для записи звонков на Android Pie? Дайте нам знать, как вы сделали это в комментариях ниже, и мы обязательно добавим это как обновление к этой истории.

Add comment