Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вот как вы можете стать классическим Instagram Значок Назад

6 октября 2020 г. Instagram отметила свое 10-летие. Примечательно, что приложению уже десять лет. Однако есть пасхальное яйцо, которое позволяет переключать Instagram значок со старым классическим.

Да, вы не ослышались. Как и я, вы могли пропустить это пасхальное яйцо. Но в нескольких отчетах подчеркивается, что Instagram спрятал лакомства для всех своих пользователей в качестве сюрприза на день рождения.

С помощью этого Instagram пасхальное яйцо, вы используете любой значок, который компания использовала для приложения за последние 10 лет. На самом деле, есть и новые с разными оттенками.

Вы можете использовать первый значок Instagram приложение или используйте классический значок Polaroid, которого многие упускали из виду, когда Instagram решил придерживаться того, что у нас есть в качестве текущего значка приложения.

Чтобы напомнить вам, сколько лет вашему приложению, Instagram был запущен через несколько месяцев после выпуска iPhone 4. Почувствуйте себя еще старше!

Поляроид Instagram Иконка использовалась более 5 лет. Новые значки также имеют разные оттенки и темы, такие как цвета радуги Pride и монохромные варианты.

Что ж, это новое обновление включает не только новые значки, но и некоторые другие полезности. Он также включает личную карту и архив всех ваших историй, которыми вы поделились за последние три года.

Всего 12 новых Instagram значки приложений в пасхальном яйце

Вам может быть любопытно узнать, как вы можете менять и переключаться между этими новыми Instagram значки в приложении. Вкратце, всего 12 Instagram иконы.

И чтобы переключаться между ними, вам просто нужно перейти в меню настроек Instagram приложение. В меню «Настройки» перетащите весь экран вниз, и вы увидите серию смайликов, указывающих вверх.

Продолжайте перетаскивать, и вы увидите анимацию с надписью «Отпразднуйте с нами». В сообщениях говорится: «Чтобы отпраздновать наш день рождения, в этом месяце мы приглашаем вас сменить значок приложения на понравившийся ниже».

Как уже упоминалось, довольно много Instagram иконки с этим пасхальным яйцом. Вы также получаете классический, темный и золотой оттенки значка приложения. После того, как вы выберете значок приложения, новый значок будет размещен на главном экране вашего устройства.

Примечательно, что это скрытое Instagram пасхальное яйцо доступно как для пользователей Android, так и для iOS. Итак, никто не остался в стороне. Неясно, можно ли использовать эти новые значки приложений после октября или нет.

Потому что в сообщении говорится, что день рождения отмечается «в этом месяце». Мы предполагаем, что это новое пасхальное яйцо с новыми значками приложений будет доступно только в октябре, после чего оно будет удалено.

Однако официально об этом в компании ничего не сообщали. Лучше не привязывайся к новому Instagram пасхальные яйца.