Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вот как использовать AirPods Pro на Android!

новый AirPods Pro Это новейший продуктЗдоровая экосистема Apple, Который дополняет ассортимент AirPods более полным продуктом, который он нам предлагает Больше функций, чем у классической моделиПо более высокой стартовой цене.

Многие из вас также знают, хотя AirPods и AirPods Pro Представляет Продукт, разработанный для экосистемы AppleБудучи наушниками в стандарте Bluetooth На самом деле они могут быть Используйте на любом устройстве Оборудован этой технологией (с небольшими уступками).

AIRPODS PRO на Android. Это возможно?

Например, один ограничения Которые возникают при использовании AirPods / AirPods Pro На кого угодно Android-смартфон Это невозможность от Индикатор уровня заряда батареи наушниковВ этом Apple Принял Система не соответствует стандарту Bluetooth,

Все остальные функции персонализации также недоступны, Например, возможность выбора разных видов Двойной щелчок и Определить положение наушниковЧто мы напоминаем вам, что вы можете Автоматическое отключение При снятии наушников с уха.

Тем не менее, есть один выход Чтобы использовать совершенно новую AirPods Pro и все другие модели AirPods на Android, Восстановить часть работы Это мы описали выше. Уже можно установить один приложение Его имя AirBuds Popup FreeЭто позволяет вам Показать всплывающие окна iOS Содержат разные Уровень заряда батареи,

Приложение также позволит вам сделать это Восстановить функцию обнаружения износа, В то время как все еще невозможно настроить различные действия щелчка. Это приложение также имеет один Очень полезная функция, Специально для старых не Pro владельцев AirPods, называется Помощник прослушивания,

По сути, «вспомогательное прослушивание» Микрофон вашего смартфона будет использоваться для преобразования объемного звука в наушникиТаким образом, вводя тип Режим прозрачности (Даже если есть небольшая задержка из-за времени обработки сигнала и времени передачи).

Тем не менее, чтобы получить Все функции Как указано выше, это будет Вам необходимо купить Профессиональную версию AirBuds Popup по цене 1,29 €., В любом случае приложение появляется Это работает очень хорошо со всеми типами AirPods в настоящее время на рынкеПоэтому мы рекомендуем использовать AirPods / AirPods Pro в лучшем случае для Android-устройств.