Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вот как легко сделать план этажа в Microsoft Word

При создании плана расположения обычно используются профессиональные дизайнерские приложения, такие как Photoshop, Adobe Illustrator, Coral Draw и другие дизайнерские приложения. Но не только с помощью приложения, мы также можем нарисовать карту местоположения с помощью Microsoft Word.

Конечно, вы все хорошо знакомы с Microsoft Word, даже в своей повседневной жизни для выполнения таких задач, как работа в офисе и учеба, часто используете приложение.

Действительно, Microsoft Word имеет очень много преимуществ в нашей повседневной работе. Как пример в создании плана здания для различных целей. Вот как сделать план этажа в Microsoft Word.

Как сделать план этажа в Microsoft Word

План местоположения – это описание изображения, которое может показать местоположение. С поэтажным планом. Мы можем найти местоположение точно. Обычно план размещения часто находится в конце письма-приглашения, листовки с семинаром, письма о встрече и так далее.

Чтобы составить план размещения, мы можем использовать Microsoft Word. Используя Microsoft Word, создание плана местоположения будет очень легким и простым. Далее идет учебник по составлению плана местоположения с использованием Microsoft Word.

1. Чтобы создать план местоположения в Microsoft Word, вы должны сначала открыть приложение Microsoft Word на вашем компьютере. Если это так, то первый шаг, который вам нужно сделать, это сформировать изображение дороги в соответствии с планом расположения. Хитрость заключается в том, чтобы нажать на меню Вставить затем войдите в меню Формы, В меню ФормыВы должны выбрать прямоугольную форму.

как создать план этажа в Microsoft Word

2. После этого вы можете нарисовать размер прямоугольника, щелкнув левой кнопкой мыши и удерживая его, чтобы сформировать нужный размер прямоугольника. Затем вы должны выбрать черный стиль фигур, как показано ниже. Прямоугольник – это форма дороги.

план этажа

3. Вы должны подобрать форму дороги для местоположения на плане вашего этажа в соответствии с тем, что вы хотите, а также в соответствии с местоположением на самом деле. Вы можете повторить предыдущие шаги, чтобы сформировать изображение плана этажа. И вот результаты дорожной карты, которую я нарисовал, используя Microsoft Word.

план этажа

4. Следующий шаг – предоставить дом и значок мечети в качестве дорожного указателя, чтобы добраться до места. Для изображений домов и мечетей вы можете искать их в Google. Вы выбираете изображение значка на свой вкус. В этом уроке я использую значок дома, как показано ниже.

как сделать план этажа в Word

5. Чтобы ввести изображение значка дома, вы можете войти в меню Вставить а затем нажмите изображение, После этого на нашем компьютере появится файловая коробка. Найдите сохраненное изображение и нажмите Вставить,

план этажа

6. Затем вы должны переместить значок в соответствии с его местом. Чтобы переместить его, вы должны нажать Обтекание текстом затем выберите Перед текстом,

план этажа

7. Вы можете сделать то же самое, чтобы вставить изображение значка в место, которое станет маркером. Это результат плана этажа, который мне удалось сделать.

как создать план расположения в Microsoft Word

8. Затем вы должны ввести изображение стрелки, чтобы показать, как добраться до места назначения. Чтобы ввести наземное изображение, вы можете войти в меню Вставитьзатем нажмите Формы, Затем выберите значок изображения Pana, как показано ниже.

план этажа

9. Вы можете нацелить стрелу. Затем вы должны изменить цвет стрелки на белый. Хитрость заключается в двойном щелчке на стрелке, а затем нажмите форма плани выберите белый.

план этажа

10. Это результат указаний, которые я сделал, используя стрелку к месту назначения.

план этажа

11. Следующим шагом является присвоение имени значку, который является дорожным маркером. способ состоит в том, чтобы нажать на меню Вставить а затем нажмите Текстовое поле, Затем выберите Простое текстовое поле,

план этажа

12. После написания имени маркера на значке, вы должны удалить контур в текстовом поле. Трюк с щелкните правой кнопкой мыши в текстовом поле, а затем выберите значок контура как показано ниже и выберите Нет плана,

план этажа

13. Это результат плана расположения, который мне удалось создать с помощью Microsoft Word.

план этажа

Таким образом, учебная статья, как сделать план расположения с помощью Microsoft Word. Надеюсь, эта статья может быть полезна для вас и расширить ваш кругозор.

Add comment