Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вот как может выглядеть горизонтальный складной телефон Samsung

Samsung анонсировал свой первый складной смартфон ранее в этом году, и, хотя он первоначально должен был поступить в продажу в апреле 2019 года, его запуск был отложен до сентября 2019 года.

Galaxy FoldПохоже, что неудачи не помешали Samsung отказаться от складных телефонов, поскольку в прошлом месяце компания подала три патента в EUIPO (Ведомство интеллектуальной собственности Европейского союза) и WIPO (Всемирное ведомство интеллектуальной собственности).

Два из патентов – названные Модель B и Модель C – показывают некоторые очень похожие черты Galaxy Foldвключая вертикальную складку, тройную заднюю камеру и дисплей разумного размера на передней панели, который развернут, чтобы показать больший дисплей размера планшета.

И патенты модели B и модели C показывают меньшую отметку, чем Galaxy Fold с двумя камерами. Модель B показывает вырез в верхнем правом углу, как текущий Foldв то время как модель C показывает это в левом верхнем углу, но сходства показывают, что патенты могут быть Galaxy Fold 2.

Третий патент, тем не менее, более интересен: горизонтальная складка вместо вертикальной складки. LetsGoDigital создал несколько устройств 3D-рендеринга, и они выглядят великолепно.

В середине развернутого дисплея расположена выемка с двумя камерами. Тройная настройка камеры находится сзади, а одна камера – спереди.

Предыдущие слухи утверждали, что Samsung в настоящее время разрабатывает свои складные устройства второго поколения, и компания хотела бы выпустить модель, которая сложена горизонтально. Утверждается, что горизонтальное устройство будет иметь 6,7-дюймовый гибкий дисплей.

Мы не ожидаем увидеть Galaxy Fold 2 или это потенциальное устройство горизонтального сгиба до 2020 года, но нам очень нравится идея горизонтального сгиба.

Add comment