Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вот как может выглядеть новый складной Razr от Motorola

Ходят слухи, что Motorola от Lenovo планирует возродить свой легендарный смартфон Razr, и что он может появиться в феврале.

И теперь, благодаря регистрации в базе данных Всемирной организации интеллектуальной собственности, мы знаем, как это может выглядеть.

В архиве, обнаруженном 91 мобилем (через The Verge), изображено устройство, очень похожее на оригинальный Razr, с одним отличием: внутри вместо физического разделения клавиатуры и экрана просто один большой экран, который складывается, когда вы закрой телефон. Существует также дополнительный экран снаружи.

Ходят слухи, что новый Razr будет стоить 1500 долларов. Опять же, предстоящие складные телефоны от таких компаний, как Samsung, вряд ли будут очень дешевыми. О других спецификациях нет ни слова, и Motorola не подтвердит (или опровергнет) слухи, когда мы их спросим.

Подобные материалы не всегда превращаются в реальные продукты, но если кто-то имеет все шансы воспользоваться преимуществами новой тенденции складных экранов, это Motorola.

Оригинальный Razr, выпущенный в 2004 году, в какой-то момент должен был иметь телефон – тонкий, красивый и практичный. Его правило исчезло с появлением smartphonesи хотя Motorola предприняла несколько перезагрузок, она не повторила успех оригинального Razr.

Источник: https://mashable.com/article/motorola-razr-filing/