Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вот как хорош самсунг Galaxy Note 10 | Практическая демонстрация

С презентацией Galaxy Note10 и Galaxy Обратите внимание, что Samsung Electronics однажды повысила стандарты производительности мобильных устройств с устройствами, которые сочетают в себе элегантный дизайн и превосходную производительность, чтобы помочь пользователям максимально использовать каждый момент. Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть самые последние и инновационные функции смартфонов.

Инновационный дизайн

Galaxy Note Этот год доступен в двух размерах: Galaxy Note10 6,3 дюйма и Galaxy Примечание 10 + 6,8 дюйма. Оба они исключительно тонкие и легкие в руке, и оба имеют совершенный дизайн, благодаря чему их выдающиеся кинематографические экраны Infinity практически не обрамляются.

Существует три варианта переливающихся цветов: Aura Glow, Aura White и Aura Black. Это позволит легко найти Note Идеально подходит для вашего стиля.

Еще умнее S Pen

Элегантный, тонкий и еще более мощный, обновленный S Pen Galaxy Note10 предлагает пользователям больший контроль над своим устройством благодаря действиям S Pen Air, которые делают все, от смены режимов камеры до пропуска музыкальных композиций, так же просто, как простое движение запястья.

Делайте заметки в Galaxy Note10 одинаково прост. Теперь вы можете не только легко настроить цвет карандаша, но и увеличить или уменьшить заметки и даже преобразовать рукописный текст в цифровой текст, который можно экспортировать в различные форматы, включая Microsoft Word, для редактирования и обмена.

Камера профессионального уровня

Говоря о легкости, с самой передовой технологией изображения Samsung и программным обеспечением камеры, Galaxy Note10 делает запись видео профессионального качества очень простой. С помощью всего лишь нескольких нажатий новая функция Zoom-In Mic камеры и расширенные функции видео Super focus и Live focus предлагают пользователям возможность захватывать и создавать потрясающий контент в любое время и в любом месте.

Встроенный видеоредактор

После того, как вы запомнили незабываемый клип, редактор видео Galaxy Note10 предлагает все инструменты, которые вам понадобятся, чтобы сделать это видео достойным публикации. Эта встроенная функция облегчает объединение видеоклипов, регулирует скорость воспроизведения, добавляет эффекты перехода и применяет слои текста и рисунков вручную или с точностью S Pen.

Более динамичный с DeX

Новейшие смартфоны Samsung снабжены инновациями, призванными помочь пользователям плавно переключаться с работы на игру и с одного проекта на другой, когда они находятся в движении.

Подключить телефон к ПК или Mac стало проще, чем когда-либо Galaxy Note10, который позволяет запускать Samsung DeX с помощью простого USB-кабеля. Платформа облегчает такие задачи, как перетаскивание или копирование и вставка файлов с телефона на компьютер1, и, поскольку она защищена высококачественной безопасностью Samsung Knox, вы можете быть уверены, что ваши данные останутся защищенными и защищенными.

Идеальная интеграция с Windows

Чтобы помочь пользователям сосредоточиться на задачах без переключения с одного экрана на другой, Galaxy Note10 также предлагает бесшовную интеграцию с Link to Windows, Эта функция, встроенная непосредственно в панель быстрого доступа, позволяет пользователям Galaxy Note10 легко дублирует экран вашего телефона, проверяет уведомления, отправляет и получает сообщения 2 и просматривает последние 3 фотографии на вашем компьютере с Windows 10.

Следующий уровень в играх

С невероятной мощностью и непревзойденной производительностью, Galaxy Note10 предлагает игровой опыт как никто другой.

Расширенные функции аппаратного обеспечения и оптимизации игр предоставляют пользователям качество консоли. И когда мы говорим о переводе игр на новый уровень, мы не говорим только мобильных игр. С первыми спецификациями Galaxy Note10 и сервис PlayGalaxy Link P2P от Samsung, наслаждаться игровым сеансом ПК по пути не может быть проще.

1В настоящее время копирование и вставка файлов могут выполняться только с ПК на DeX, но не с DeX на ПК.

2 Ограничено до 1000 последних сообщений.

3 Ограничено 25 последними фотографиями, снятыми на камеру телефона или на снимок экрана.

Add comment