Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вот как это работает Apple Аркада, сервис подписки на игры в App Store

Во время вашего выступления Apple представила новые аппаратные продукты, такие как iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, но также программное обеспечение. Наиболее выдающимся является сервис подписки на игры. Apple аркада, объявлено несколько месяцев назад, но мы смогли узнать больше деталей.

По цене 5 евро в месяц (4.99) эта платформа дает доступ к каталог более 100 игр – Некоторые новые и эксклюзивные – все они воспроизводятся с iPhone, iPod Touch, iPad, Mac и Apple TV. Постепенно количество игр будет расширяться, и будет добавлено больше названий.

Абоненты могут наслаждаться полной и окончательной версией каждой игры, включая все ваши обновления и дополнения, без каких-либо затрат или дополнительных покупок в приложении, Очевидно, что эти названия будут доступны без рекламы, Поэтому платформа прощается с микроплатежами.

Некоторые из игр, которые приходят в Apple аркада Это ЧуЧу Ракета! Вселенная (Sega), Королевская вечеринка Pac-Man (Bandai Namco), Rayman Mini (Ubisoft), Баллистический бейсбол (Gameloft), Выход из Gungeon (Devolver Digital), Оверленд (Finji), Sayonara Wild Hearts (Annapurna Interactive) или Shinsekai: В глубины (Capcom).

Вот как это работает Apple Аркада, сервис подписки на игры в App Store

Пользователи должны пойти в App Store, чтобы загрузить все мобильные игры, которые их интересуют.

Apple Он также показал, что он запустит семейный план Цена также будет 5 евро в месяц и может быть использована до 5 членов клана.

Одним из преимуществ сервиса является то, что можно играть в автономном режиме к вашим играм, то есть подключение к интернету не понадобится. С другой стороны, также будет совместимость со сторонними элементами управления, что значительно расширит его возможности.

Apple аркада будет доступно по состоянию на 19 сентября в 150 странах Первый месяц вы можете играть бесплатно, чтобы попробовать платформу.

————————————————– ————————————————– —

Если вы хотите появиться в нашем Руководство разработчика Вам просто нужно отправить свои данные через следующую форму.

Вы также можете быть заинтересованы

×