Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вот как это сделать Facebook Фан-страница Редакция Руководство

Facebook Фан-страницы отображаются в виде почтового индекса. в настоящее время У компаний есть другое пространство для связи со своими клиентами или клиентами. и прекрасная возможность повысить ценность.

Тем не менее, одна вещь, которую я слышу неоднократно, заключается в следующем Владельцы фан-сайтов разочарованы отсутствием фанатов и низким уровнем участия. Они прилагают все усилия, чтобы создать страницу, добавить листовки, но никто не приходит.

Одной из причин этого является отсутствие цели и планирования. Слова и, возможно, не так взволнованы. Тем не менее, награды велики и стоят того. После того, как вы создали план действий (в форме редакционного руководства), остальные начнут соответствовать. Результат: Растущие поклонники и участие не будут ощущаться как работа, но это будет приятный опыт.Представь это!

Ниже я опишу, как создать редакторское руководство, чтобы обеспечить успех вашего фан-сайта.

Сначала определите свою цель

Чтобы определить цель вашей фан-страницы, рассмотрите три вопроса:

# 1: Зачем вам нужен фан-сайт?

Если ответ «Потому что у всех есть такой», вы можете пересмотреть свой адрес. Что может сделать фан-страница для вашего бизнеса, с которой вы еще не сталкивались? Чего вы надеетесь достичь, создав эту новую платформу?

# 2: Чем ваша фан-страница отличается от вашего сайта?

Подумайте о том, что вы можете предложить на своей фан-странице, которая отличается от вашего сайта. Рассмотрите факторы, которые делают ваших клиентов и потенциальных клиентов узнающими больше. часто Чем интерактивнее страница, тем больше успехЕсли вы просто создаете статичный мини-сайт, люди могут стать фанатами, но вряд ли они будут часто посещать его.

# 3: Каков ваш "это" фактор?

Подумайте, что делает вашу компанию и ваших сотрудников уникальными. Узнайте, что вы приносите на стол, который отличается от ваших конкурентов, и используйте это в своей стратегии на стороне фанатов.

Как только вы поймете, почему вы хотите создать фан-сайт, вы можете создать план действий. Вы не просто хотите использовать это. Fansite является частью вашей бизнес-стратегии. и вы должны сделать это, как любая другая компания. (Но это не значит, что с этим нельзя повеселиться!)

Создайте свое редакционное руководство

Вы должны включить в свое редакционное руководство следующее:

# 1: Стратегия публикации: определите последовательность ваших материалов

для Вентилятор с социальным браузеромХотя мы посещаем все время в течение дня и общаемся с нашими фанатами, у нас есть дизайн Временные интервалы для конкретного контентаУтром мы всегда публикуем последнюю статью в социальной сети Examiner. Во второй половине дня мы даем ссылку на замечательную стороннюю статью, которую, как мы знаем, наши фанаты найдут полезной. И пару раз в неделю, ближе к вечеру, мы задаем вопросы. Хотя большинство проблем сосредоточено на социальных сетях, не все делают.

Вот пример утреннего сообщения из блога МСП:

Вот пример поста «спросить», который был немного забавным:

# 2: Контентная стратегия: решите, какой тип контента публиковать

Определение этого с самого начала поможет вашей команде найти правильный контент для вашего сайта. В экзаменаторе по социальным медиа мы сделали 20 определений сайтов, на которых мы регулярно находим лучшие и самые последние медиа-маркетинг в социальных сетях. Конечно, вы можете разнообразить и протестировать новые воды, но если у вас есть проверенный список сайтов с отличным контентом, вы никогда не потеряете ценность.

№ 3: Формат: определить внешний вид поста

Хотя это может показаться вам очевидным, важно четко определить его. Как должна писать ваша команда?Некоторые посты на фан-странице являются общительными и легкими. Другие более информативны и читаются в заголовках, чтобы привлечь внимание читателей.

Определите свой стиль и задокументируйте его. в дополнение к Если у вас есть больше людей, попробуйте то, что мы делаем на нашей странице фанатов. Потому что у нас есть три человека, которые публикуют Мы всегда заканчиваем наши сообщения нашими именами, чтобы наши читатели знали, с кем они разговаривают. Это делает вещи более дружелюбными и более личными. Вот пример:

Вот как это сделать Facebook Фанатское редакционное руководство Страница 1

# 4: Обязательство: Как бы вы хотели ответить на отзывы фанатов?

На фан-сайте Social Media Examiner Наша цель – охватить всех, кто комментирует наш сайт. Мы хотим, чтобы наши фанаты знали, что мы слушаем и заинтересованы в том, что они говорят. Поклонники более охотно возвращаются, когда чувствуют, что происходит полный обмен информацией.

Вот пример взаимодействия с фанатами:

Вот как это сделать Facebook Редакция Fan Guide 2

# 5: подготовиться к негативной рекламе или

Некоторые фанаты часто размещают рекламу о своих продуктах и ​​услугах на стене. Это имеет тенденцию насыщать страницу и препятствовать разговорам, которые имеют место. Определите, какие сообщения на вашей странице не являются приемлемыми и как подойти к ним заранее, чтобы ваша команда была готова к любой возникшей ситуации.

Все это имеет ограничение: ваше редакционное руководство – это просто руководство. Это не установлено в камне и должно быть изменено, пока это не работает для Вашего компьютера. Цель состоит в том, чтобы заставить вашу страницу поклонника работать как смазанная машина, оставаясь в потоке и наслаждаясь постоянными взаимодействиями и беседами со своими поклонниками. Ваше фан-сообщество обязательно будет процветать, если вы планируете немного впереди.

Теперь твоя очередь! Вы уже создали редакторское руководство для своей фан-страницы? Если так, как это работает для вас? И если вы еще этого не сделали, видите ли вы значение в планировании своей стратегии заранее? Расскажите нам свои мысли ниже.