Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вот как Apple планирует изменить игру в 2020 году с iPhone 12

До выхода новой серии iPhone 11 в этом году осталось всего несколько дней, и уже начали поступать новости об iPhone 12, который будет выпущен в следующем году. Пару дней назад известный Apple аналитик Ming-Chi Kuo опубликовал новую исследовательскую заметку, в которой он раскрыл три основных прогноза для iPhone, который будет выпущен примерно в это время в 2020 году. Подробный отчет по этой заметке с тех пор был опубликован в сети 9to5mac, анализируя информация.

Предсказания Куо для iPhone 12

Согласно исследовательской заметке, Куо сделал три основных прогноза относительно iPhone, который будет выпущен осенью 2020 года.

  • У него будет совершенно новый дизайн форм-фактора
  • Он будет иметь поддержку подключения 5G.
  • Он будет иметь обновленные функции камеры.

По мнению Минг-Чи Куоса, эти новые изменения повысят годовой прирост нового iPhone, намного превышающий тот, что был в последние несколько лет, так как продажи продолжают сокращаться. Вполне вероятно, что это произойдет, потому что даже новый iPhone 11 не получил какого-либо серьезного обновления по сравнению с iPhone XS, за исключением квадратной камеры с тремя объективами. Таким образом, новое обновление дизайна формы привлечет больше пользователей и увеличит продажи. Предсказание Куо также согласуется с целым рядом слухов и сообщений, распространяемых в Интернете, которые говорят, что Apple сохраняет свой следующий крупный редизайн с iPhone X в 2017 году для iPhone 12 в 2020 году.

5G подключение

Это стало большим разочарованием для фанатов в этом году, когда появились новости о том, что AppleНовый iPhone 11 не будет иметь подключения 5G. Но с технической точки зрения это решение имело смысл, учитывая то, что сейчас едва ли существует связь 5G во всем мире. Поэтому не имеет смысла иметь дорогой поддерживающий телефон 5G, который не имеет надлежащей сети 5G для работы. Тем не менее, при нынешних темпах роста 5G, вероятно, распространится на основные рынки мира, и тогда Apple выпустит свой новый телефон с поддержкой 5G.

Обновления камеры

Куо не особо уточнил в примечании о том, какие «улучшенные функции камеры» мы увидим в iPhone 12; однако ранее он говорил, что iPhone 12 будет иметь 3D-датчик времени полета, который улучшит качество изображения и усилит дополнительные функции AR. Помимо этих трех обновлений, Kuo также намекнул на iPhone 12, имеющий сверхширокополосную технологию, которая будет идти с новым дизайном антенны.

До сих пор мы даже не видели официального запуска iPhone 11, поэтому трудно воспринимать каждый отчет, который выходит на iPhone 12, как правду. При этом прогнозы Минг-Чи кажутся очень реалистичными, и мы могли бы увидеть, как эти изменения произойдут в iPhone 12 в конце концов.