Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вот как Gears 5 работает на разных видеокартах на рынке

Появление Gears 5 – это событие для пользователей сообщества Xbox, где мы должны обслуживать пользователей ПК. И это Gears 5 Это первая из замечательных игр, которая попала прямо в каталог PC Xbox Game Pass, сервис подписки, который все еще находится в бета-версии. Вот почему мы были очень внимательны ко всей информации, связанной с ее запуском на ПК, выявив, какие требования предъявляются к игре Gears 5. Теперь пришло время ознакомиться с информацией, касающейся производительности, где мы находим обширную информацию. анализ, который показывает, как Gears 5 работает на разных видеокартах на рынке.

Этот отчет о производительности взят из рук специалистов, среды TechPowerUp, которая вместо того, чтобы прибегать к типичным видео о производительности, проводит исчерпывающий анализ с различными видеокартами. Таким образом, мы можем обратиться к очень интересным данным, которые служат измерить, как Gears 5 работает на разных видеокартах на рынке, Однако также обратите внимание на то, какая базовая команда использовалась для сравнения производительности, поскольку речь идет о команде с i9 9900K (самый мощный процессор на рынке) с 16 ГБ DDR4 на 3,8 ГГц и SSD жесткий диск

Первое посещение спектакля 1080p, ультра качество (что есть уровень выше, Безумный уровень). Мы видим это из GTX1660 частота кадров превышает 60 кадров в секунду.

 Gears 5 на разных видеокартах на рынке

Теперь, в ответ на очередное разрешение на ПК, 1440p, Мы находим, что частота кадров начинает значительно падать. Они Radeon Vega 64 или GTX 1070 Ti те, которые устанавливают ограничение 60 кадров в секунду, хотя все они обрабатываются Довольно хорошо выше 30 кадров в секунду.

 Gears 5 на разных видеокартах на рынке

Чтобы закончить, 4K. Именно здесь мы видим, что экран важен, хотя он также помогает понять, какие модели видеокарт могут быть оптимальными для воспроизведения на скорости 4K и 60 кадров в секунду, как это предлагается в Xbox One X. Это правда, что нам придется обратить внимание на конфигурацию графики потому что здесь это оценивается с настройкой в ​​ультра, намного выше в вопросе деталей с консолью Microsoft. Конечно, как мы видим, даже RTX 2080 Ti может перемещать игру с целью 60 кадров в секунду в этом качестве. Теперь мы увидели, что он способен заставить всех наслаждаться даже на 8К.

 Gears 5 на разных видеокартах на рынке

Снова мы находим ту же точку, GTX 1070Ti и Radeon Vega 64, на пределе 30 кадров в секунду который может быть использован в качестве ссылки, чтобы иметь возможность играть "в условиях". Хотя Coalition получила высокую оценку за проведение большой оптимизации на ПК, также верно, что она адаптируется к очень конкретным пресетам. Говорить о 4K в безумной конфигурации Это может быть прекрасно определено. Мы уже видим, что в качестве Ultra ПК вполне справедливо, чтобы они могли в полной мере использовать свой потенциал и работать в что объективная производительность (электронная почта защищена)

Но это правда, что не нужно достигать этой цели в этой графической конфигурации, чтобы наслаждаться Gears 5. Игра, которая уже доступна для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate и тех, кто имеет ранний доступ, хотя остальным нужно только Подождите несколько часов, чтобы насладиться. И это Gears 5 приходит всем завтра, 10 сентября.

Add comment