Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вот лучшие пушки в Call of Duty: Modern Warfare Alpha – Application Gratuite

Call of Duty: Modern Warfare Gunfight Alpha жив, и с новым оружием, картами и игровой механикой, это может быть очень полезно.

И хотя маленькие карты в Gunfight не имитируют, сколько оружия будет работать на традиционных картах, мы можем почувствовать, как они работают. К счастью, в игре есть несколько весёлых и сильных ружей. МВт до сих пор.

Вот лучшие орудия в Call of Duty: Modern Warfare Альфа.

M13

Может быть, это потому, что карты такие маленькие, но автоматы кажутся невероятно сильными в Современная Война, Хотя M13 может быть лучшим из них.

Особенно с виду, M13 является одним из самых сильных оружия в Альфе. Скорость, с которой вы можете бегать по карте с помощью M13, в сочетании с его уроном и скорострельностью, вероятно, это оружие будет широко использоваться, когда выпадает полная игра.

AX-50

AX-50 похож на Ghosts’ USR по внешнему виду и достопримечательностям. Он также очень мощный в Альфе, так как на карте ограничено пространство для ваших оппонентов.

+726

Несмотря на наличие только двух снарядов, дробовик 726 очень хорош. Снайперский прицел «Бесконечность» любит связывать, это забавно, но это оружие, вероятно, будет очень раздражающим, чтобы играть против вложений, которые вы сможете использовать в основной игре.

MP5

MP5 может иметь самую высокую скорострельность в Современная ВойнаАльфа. Подобно M13, бег по маленьким картам с этим оружием должен быть залогом успеха.

M4A1

Единственная штурмовая винтовка в этом списке, M4A1, возможно, не самая мощная пушка, но это отличный баланс скорости движения, урона и скорострельности. Этот пистолет чувствует себя как один из лучших для использования в игре.

M14

Хотя иногда это может быть немного трудно контролировать, M14 может прорезать в основном кого угодно или что угодно, или, по крайней мере, кажется. Хотя, конечно, не весело, если вы на приемном конце.