Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вот мой совет номер один Surge 2: включите ваши аудио журналы!

Иди помоги полезному торговому автомату

Опыт не трудно найти в The Surge 2: если знаешь где искать.

Несмотря на то, что вы можете извлекать XP (которая помогает вам улучшать свою экипировку / характеристики и снаряжение) бесконечно, если вы действительно этого хотите, умнее зарабатывать с помощью побочных запросов. Одним из самых простых способов достижения (и забыть о) этой цели является история с торговым автоматом.

Это так просто! Примерно через час игры вы доберетесь до бара Брата Элая: первой целевой области после входа в центр города Иерихона (читай: сразу после учебной тюрьмы).

На третьем этаже здания (несколько эскалаторов) находится простой торговый автомат, который хочет съесть аудио-записи. Вы знаете, те основанные на истории предметы коллекционирования, которые довольно бесполезны механически в большинстве игр? Хорошо в Всплеск 2За каждые 10 логов, которые вы превращаете в торговый автомат, вы получаете тонну опыта и некоторые награды. Вам не нужно индивидуально считать каждый журнал каждый раз, когда вы берете один или даже ведете счет. Вместо этого просто попытайтесь вернуться к машине после завершения каждой зоны. Это простой трюк, который позволяет вам заработать кучу XP после получения тонны журналов данных, даже не задумываясь об этом.

Просто знайте, что как только вы дойдете до максимума (50), даже при том, что там еще много журналов, вы покончили с этой конкретной машиной: он даже скажет об этом! Так что есть предел, но вы, вероятно, не достигнете этой точки примерно через 10 часов.

Вы вышли из системы. Логин | зарегистрироваться

Add comment