Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вот первые изображения преемника Sony Xperia 1

Среди нововведений, которые Sony представит на следующем IFA, есть также преемник Xperia 1. Событие не было официально объявлено, но, честно говоря, мы были бы поражены, если бы этого не произошло, так как ярмарка, проводимая в Берлине со следующих 5 Сентябрь с незапамятных времен Этап, предпочитаемый японской компанией для запуска своей последней вершины ассортимента,

Сегодня, через несколько дней после даты Х, в Сети появилось следующее первые фотографии телефона и даже если они довольно маленькие и зернистые, они позволяют нам обратите внимание на некоторые особенности, Прежде всего это экран должен продолжать иметь соотношение 21: 9в то время как для фотографического сектора три камеры сзади расположен, однако, уже не в центре, а в верхнем левом углу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие смартфоны будут обновлены до Android 10 Q

Среди деталей, которые можно наблюдать, есть также кнопка, предназначенная для камеры, в то время как другие кнопки и датчик отпечатков пальцев не были перемещены. Имя и технические характеристики преемника Xperia 1 до сих пор окутанный туманом неуверенностиТаким образом, есть основания надеяться, что в конце концов также будет место для 5G. Следите за нами, мы будем держать вас в курсе этой темы.

Источник: Блог Xperia

Add comment