Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вот почему не каждый получает кредитную карту

Как несколько дней назад Apple-Шеф Тим Кук объявил, компания начала Apple Карту раздают первым клиентам. Но пока не всем разрешено использовать карту Titanium.

Apple Карта: активация для первых пользователей в США

Только в конце июля Тим Кук объявил, что Apple Карта, кредитная карта компании из Купертино, будет доступна в Соединенных Штатах в августе. Начните прямо сейчас Apple Приглашаются пользователи, которые зарегистрировались на сайте объявлений, например. Конечно, известные представители СМИ из США являются одними из первых тестеров вне группы. Мэттью Панзарино из TechCrunch и Нилай Патель из The Verge выпустили релиз для Apple Карта получена.

Пользователи Apple можно легко запросить карту через приложение кошелька в iPhone. В этих случаях опция будет отображаться непосредственно при добавлении новой кредитной / дебетовой карты. Мануал с видео имел Apple опубликовано несколько дней назад на специальном сайте.

Активация Apple Карта удалась для Мэтью Панзарино в течение минуты. По словам Панзарино, многие необходимые личные данные уже поступают из Apple Идентификатор хранимых данных, так что при регистрации нужно было всего несколько ручных записей. Конечно, доставка физической карты титана занимает немного больше времени. Панзарино имеет до Twitter также много вопросов вокруг Apple Карта ответила:

Apple Так, в США, которая должна начаться в течение ближайших недель в августе, она продолжает тестировать функции Соединенных Штатов. Apple Карточка с растущим числом пользователей.

Apple Карта также будет разблокирована на iPad с iPadOS 13. Вот еще несколько интересных новостей:

Apple Карта: кредитная карта для пользователей iPhone

В типичном AppleФорма также предлагает Apple Карта глубокой интеграции с устройствами производителя. В частности, iPhone является практически обязательным условием для использования, поскольку, например, сохраняются все детали для использования в приложении iPhone.

Через приложение можно оплатить счет по кредитной карте – даже до того, как это произойдет, например, чтобы уменьшить возможные сборы. Кроме того, в приложении «Кошелек» информация о титановой карте помещена на хранение, поскольку действительная карта рядом с именем не содержит никаких дополнительных сведений, таких как обычный номер кредитной карты или проверочный номер карты (CVV).

Виртуальная карта в приложении Wallet переливается разными цветами в зависимости от того, где вы заплатили. Если вы тратите много денег в ресторанах, они светятся оранжевым. Если вы покупаете развлекательные продукты, виртуальная карта меняется на оранжевую и розовую.

Необходимым условием для настройки виртуальной кредитной карты является iOS 12.4 или более поздняя версия. когда Apple Карта также за пределами США, например, будет доступна в Германии неизвестно. Тем не менее, генеральный директор Goldman Sachs Ричард Гнодде упомянул первые признаки таких планов в интервью в марте прошлого года.


Add comment