Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вот почему отверстие для камеры в Samsung Galaxy Note …

Samsung ставит дыру в камере на экране Galaxy Note 10 в середине. Вопреки тому, что думают многие, мы говорим: там лучше, чем в Galaxy S10, где вы найдете его в углу. И по этой причине.

Galaxy Note 10 против Galaxy S10 фронтальная камера

В гонке за невидимыми рамками Samsung поместил фронтальную камеру на дисплей верхней модели в 2019 году. Отдел по связям с общественностью называет это «Infinity-O design», но «отверстие для камеры» включает в себя немного лучшую зарядку. в Galaxy Модель S10 находится в правом верхнем углу, в то время как Samsung включен Galaxy Note 10 папский посередине. После более чем месяца с Note 10 из нас пришли к выводу, что там лучше (да, наш обзор скоро придет ????).

Следует признать, что иногда дырка в камере на S10 просто «падает», когда вы смотрите широкий видеоформат (21: 9), однако вы делаете это только часть времени. Вы часто видите все виды приложений со строкой состояния в верхней части экрана. И даже если вы сделаете все максимально черным: Ночной режим, Обои и многое другое: чтобы камера была максимально видимой, она будет Galaxy S10 с пустым экраном. Независимо от того, как вы «прячете» камеру, информации в строке состояния всегда слишком много.

Фронтальная камера Galaxy S10 Galaxy S10: камера в углу Фронтальная камера Galaxy Note  10 Galaxy Note 10: камера посередине

в Galaxy Note 10 Этого не произошло. Чистые часы в левом верхнем углу, аккумулятор и информация о заказанной сети в верхнем правом углу. Камера находится посередине, где она не удаляет другие уведомления (если их не много). Другими словами: эта часть экрана часто пуста. А это значит, что, насколько нам известно, он сидит там намного лучше и чаще всего более или менее «невидим».

Дыр нет вообще?

Помимо всего этого, конечно, можно сказать, что в долгосрочной перспективе лучше не использовать отверстия для камеры. И хотя Samsung уже может скрывать некоторые сенсоры под экраном, требуется еще некоторое время, чтобы камера полностью скрылась под панелью дисплея. Также всплывающая или выдвижная камера: подумайте о: Galaxy A80 или сотовый телефон другого производителя, не очень подходящий для использования в масштабах, которые нужны Samsung. Так что мы надеемся Galaxy У S11 все еще будет отверстие для камеры, хотя оно может быть немного меньше, чем у S10 или Note 10. А до тех пор дыра в середине – это наше предпочтение.

Где тебе нравится разрыв? Или ты предпочитаешь насечки? Или просто старая широкая рамка без странных кусочков на экране?

Add comment