Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вот почему фанаты PUBG Mobile не должны обновляться до Apple iOS 13

PUBG Mobile попросил своих пользователей iPhone не переходить на AppleОбновление iOS 13. Вот почему

AppleОбновление iOS 13 ломает PUBG и другие игры на iPhone
AppleОбновление iOS 13 ломает PUBG и другие игры на iPhone (PUBG)

AppleПоследнее обновление iOS 13 содержит множество функций, но оно не без ошибок. Если вы PUBG Mobile или Fortnite фанат, вы должны пропустить обновление iOS 13 на вашем iPhone. Даже PUBG Mobile признал проблему с AppleНовое программное обеспечение и работает над исправлением прямо сейчас.

Apple представила новую функцию нажатия и удержания тремя пальцами, предназначенную для улучшения редактирования текста с обновлением iOS 13. Однако эта функция нарушает игровой процесс PUBG Mobile. Пользователи сообщили, что столкнулись с трудностями при попытке использовать более двух пальцев при игре PUBG Mobile а также Fortnite, В тот момент, когда они используют больше пальцев, между играми появляется всплывающая новая текстовая функция Apple, которая прерывает сеанс.

«Жесты редактирования текста iOS 13 убили коготь 4 пальца. Касание тремя пальцами откроет вышеупомянутую панель в игре (скриншот). Пожалуйста, выпустите исправление для этого. Общий убийца игры в начале сезона », – написал пользователь на Twitter,

«Как отключить 3 пальца форматирования бар? Это очень раздражает, когда я играю в мобильную игру. Всегда появляюсь, когда я хожу, стреляю и прицеливаюсь умышленно Так что объясните мне, как отключить или удалить эту раздражающую функцию в ios 13. Спасибо », – написал другой.

#pubg #PUBG_MOBILE #PUBG_MOBILE し て い る 人 と 繋 が り た い
G か れ と 思 っ て 取 り の の の の の mobile mobile mobile mobile mobile mobile mobile mobile mobile mobile mobile

3 本 指 で ゲ ー ム す る 方!
iPhone ios 13 に ア プ デ に は 注意 で す 〜????
こ ん な ん な り ま す ???? pic.twitter.com/NeEDAQWRdg

– кую. (@ Kuyu55446284) 22 сентября 2019 г.

PUBG Mobile быстро отреагировал на последнюю версию iOS 13. «Мы знаем о проблеме для игроков, которые обновились до iOS 13.0, когда касание экрана тремя пальцами вызовет функцию iOS и прервет игру», – сказали в компании.

«Мы уже поднимали вопрос с Appleи мы продолжим работать с ними для решения проблемы. Мы предлагаем игрокам, которые играют в игру тремя или более пальцами, не переходить на iOS 13.0 до тех пор, пока эта проблема не будет решена », – добавил он.

Apple Ожидается, что эта ошибка будет исправлена ​​в обновлении iOS 13.1, которое будет выпущено 24 сентября. Ожидается, что в новом обновлении появятся некоторые функции, которые не удалось сделать в последней версии iOS 13. Новое обновление ОС для мобильных устройств будет сопровождаться от iPadOS, выделенной платформы для AppleПользователи планшетов.


Add comment