Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вот семь минут Улицы Ярости 4: уличное правосудие от имени Акселя и Черри Хантер [GC 2019]

Улицы Ярости 4 выглядит как скандал. Пиксели первых трех доставок, конечно, знаковые, но ремесленная работа, с которой Lizardcube вернет Акселя и Блейза обратно, находится на другом уровне. Особенно когда игра показывается в движении.

Хотя нужно будет подождать до 2020 года, чтобы бросить перчатку на проект DotEmu и SEGA, уже можно увидеть тупой сеанс мампроса и мгновенного правосудия через новый игровой процесс канала IGN по случаю Gamescom 2019.

Конечно, его изысканный визуальный раздел, новаторский саундтрек и плавная играбельность, такие как шелк, не будут единственной вещью, которая привлекает наше внимание: мы можем видеть, как Вишневый охотникНовое дополнение к саге проводится с ветераном Акселем перед волнами врагов.

Хотя боевой стиль Акселя довольно традиционный, Вишня включает в себя больше технических и акробатических движений к предложению, отличаясь в воздушных комбинациях, а также имея интересные варианты при жонглировании.

Конечно, то, что у Cherry висит гитара, имеет свою причину: новое дополнение сделает мощные снимки с ним и – несмотря на то, что не подключено – Вы можете выполнять звуковые атаки, играя на струнах.

Streetsofrage4 0014

С новым бойцом (по крайней мере), который еще предстоит раскрыть, и художественным отделом – включая его BSO – который уже покорил нас, Улицы диапазона 4 это постулируется как самый достойный преемник наследия аркады SEGA 90-х годов, которые являются основными словами.

Конечно, чувства не имеют ничего общего с новыми Battletoads. Дата? Без закрытой даты, Улицы диапазона 4 Он будет доступен на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Switch на протяжении следующего года.

Поделиться Вот семь минут Улицы Ярости 4: уличное правосудие от имени Акселя и Черри Хантер (GC 2019)

Add comment