Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вот сколько Galaxy Z Fold 2 будет стоить

В Galaxy Z Fold 2, наконец, полностью анонсирован компанией Samsung. И еще мы знаем цену за Galaxy Z Fold 2. Это недешево.

Конечно, мы знали, что он не будет дешевым, потому что он складной, с двумя дисплеями, и Galaxy Z Flip 5G стоит уже 1500 долларов.

В Galaxy Z Fold 2 обойдется вам в 1999 долларов. Это небольшое повышение цен на 1% для Galaxy Z Fold 2. Так что да, он подорожал, но не так уж и плохо. Особенно учитывая, что он имеет 5G, тогда как оригинал не имел поддержки 5G.

Будет доступна версия Thom Browne по цене 3299 долларов. Но за эту цену вы также получаете Galaxy Бутоны живые, Galaxy Часы 3, а также сумка для переноски. Так что вы не просто платите еще 1300 долларов за эту специальную покраску и имя «Том Браун».

Когда я могу купить Galaxy Z Fold 2?

Galaxy Z Fold 2 предварительных заказа начнутся сегодня в полночь, то есть в 00.01 по восточноевропейскому времени 2 сентября.

Samsung сообщает, что они будут доставлены к 18 сентября, и тогда вы сможете купить устройство.

В настоящее время предварительных заказов на бесплатные покупки нет. Galaxy Z Fold 2, и мы не ожидаем, что это изменится. Samsung не хочет, чтобы все бежали и покупали это устройство, поскольку это все еще полу-прототип. Это одна из причин, почему цена так высока. Другая часть заключается в том, что эта технология совершенно новая и стоит дороже для установки в такой телефон.

Где я могу это купить?

Вы сможете купить Galaxy Z Fold 2 с сайта Samsung.com в разблокированных моделях и моделях оператора связи.

Вы также можете приобрести его в AT&T, T-Mobile и Verizon.

Пока Samsung не подтвердила, сможете ли вы приобрести Galaxy Z Fold 2 у других розничных продавцов, таких как Best Buy и Amazon. Что вы, вероятно, не сможете сделать, поскольку Samsung предлагает свою услугу Z Premier Service с Galaxy Z Fold 2. И ему нравится иметь возможность проводить новых клиентов через устройство и настраивать его. Но мы должны выяснить примерно 18 сентября, правда это или нет.

На данный момент ваш выбор: Samsung.com, AT&T, T-Mobile и Verizon. И он поддерживает сети 5G Sub-6 и mmWave, поэтому он будет поддерживать текущую сеть 5G Verizon. Помимо общенациональной сети 5G, он будет развернут позже в этом году.