Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вот совместимая версия Word и Excel дешево

Любой, кто использует устаревшую версию Word, Excel и PowerPoint на Mac, не должен обновляться до MacOS Catalina или иметь новую версию Microsoft Office. Эксперт GIGA Себастьян называет фон и смотрит, где стандартное программное обеспечение для офиса и дома просто дешево.

Я установил Microsoft Office 2011 на своем Mac дома. Этот пакет программ не будет работать после следующего обновления MacOS, потому что: С macOS удары Каталины Apple поддержка 32-битных приложений. В настоящее время операционная система уже указывает при открытии таких приложений, что они устарели. Другие проблемы, которые вы должны знать перед установкой macOS Catalina, в видео:

Так что, если вы мне нравитесь MS Office 2011 или более ранние версии, которые могут остаться с MacOS Mojave, переключитесь на альтернативы, такие как страницы (совместимость, к сожалению, только условно) или просто ищите более дешевый более новый пакет пакета Microsoft.

Разные версии Microsoft Office

Если вам нужен «стандарт» среди текстовых процессоров и электронных таблиц, у вас есть выбор:

  • бессрочная лицензия, как «Microsoft Office 2019 для дома и учебы»
  • подписка (Годовая лицензия), как «Microsoft Office 365»

Для подписки в свою очередь есть варианты:

  • Office 365 Personal: 1 пользователь, действителен в течение 1 года
  • Office 365 для дома: 6 пользователей, срок действия 1 год

Ради полноты: это позволяет коммерческое использование программного обеспечения и предлагает дополнительные услуги в зависимости от версии.

Microsoft Office: стоит ли подписка?

Версия подписки часто бывает недешевой, потому что за годовую лицензию вы всегда получите выгодные предложения в торговле, что значительно снизит официальную плату за подписку. Таким образом, вы получаете два, иногда даже три года использования с подпиской дешевле, чем с постоянной лицензией. Кроме того, вы попадаете в Office 365 …

  • регулярно новейшее программное обеспечение,
  • можно использовать премиум-версию приложения для iOS на iPad и
  • получает 1 ТБ облачного хранилища на пользователя.

Доступ к этой памяти также можно получить с помощью приложения для iOS на iPhone. Хотя я не одобряю подписку на программное обеспечение, я считаю это приемлемым вариантом в Microsoft Office.

Word, Ecxel, PowerPoint: дешевые предложения для постоянной лицензии и подписки

Для всех версий Microsoft Office всегда есть предложения. Поэтому любой, кто использует подписку, не должен покупать годовой выпуск напрямую через Microsoft, а должен участвовать в локальной торговле или в Интернете. Чтобы не попасть на сомнительные предложения, я рекомендую покупать у таких дилеров, как MediaMarkt, notebooksbilliger.de, Gravis или Amazon, На данный момент низкие цены:

Очень хорошие цены предложения – хотя и редко можно найти – будет:

  • Сотрудники Office 365 (1 пользователь, 1 год): около 40 евро
  • Office 365 Home (6 пользователей, 1 год): около 55 евро
  • Офис 2019 (постоянная лицензия): около 110 евро

Мы ожидаем таких предложений не позднее ноября, черного или кибер-понедельника. Кстати: если вы ищете офисные лицензии через страницу сравнения цен или находите, например, очень дешевые предложения на eBay, вы должны быть осторожны: эти ключи продукта часто являются корпоративными лицензиями для компаний, которые были разделены продавцом. Такие лицензии отключены Microsoft как и без предупреждения – если ключ работает вообще и еще не использовался другим клиентом.

Table of Contents