Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вот список устройств Samsung, получающих обновление Android 10 (утечка)

ndroid 10 был запущен ранее в этом месяце, и, естественно, устройства Google Pixel были первыми, кто его получил.

Удивительно, но и другие бренды смартфонов также быстро анонсировали Android 10 для своих устройств. Тем не менее, как и следовало ожидать, Samsung, казалось, молчаливо, когда его устройства получат последнее обновление Android 10.

джемф сейчас

На самом деле, компания все еще молчит об этом. Но спасибо Android Pure, у нас может наконец появиться список устройств Samsung, получающих обновление Android 10.

Android 10 на Samsung Galaxy Список устройств

Теперь этот список может показаться правдоподобным, важно отметить, что это «утечка» списка устройств Samsung, получающих обновление Android 10, и его следует рассматривать только с недоверием.

Тем не менее, кажется, довольно ясно, что Samsung разработал надежный план по выпуску нового обновления для своих устройств. Компания охватывает каждый ценовой сегмент, а также свою линейку планшетов Android.

Например, само собой разумеется, что флагман Samsung Note серия и самсунг Galaxy Серия S может быть первым набором устройств, которые получат обновление.

Тем не менее, утечка список не включает Galaxy Устройства S8 и Samsung могут не включить их в план обновления Android 10. Это имеет смысл, так как Galaxy Серии S8 более трех лет.

джемф сейчас

Samsung серии A и M в списке Android 10 также кажутся разумными, поскольку они привлекли большое внимание в среднем и нижнем сегментах. Хотя серия M начала заменять серию J, похоже, что Samsung не хочет оставлять эти устройства позади, поскольку они были обновлены только в прошлом году.

Утеченный список, кажется, не упоминает точную временную шкалу для любого из этих устройств. Тем не менее, утечки OneUI на базе Android 10 начали появляться, поэтому можно ожидать, что развертывание будет в ближайшее время, по крайней мере, для флагманов Samsung.