Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вот так выглядит топовый телефон в розовом

Незадолго до официальной презентации Galaxy Note 10 от Samsung уже появился еще один цветовой вариант. Соответственно, новый топовый смартфон также будет доступен в розовом цвете … или это медь? GIGA обобщает то, что мы знаем о различных версиях.

Samsung Galaxy Note 10: новый цвет пятнистый

С WinFuture снова возникает новая утечка Galaxy Note 10, чтобы увидеть. Согласно информации с портала, в скором времени будет представлен флагман Samsung, также появившийся в розовом цвете, при этом розовый или медный могут пройти через максимально возможное описание цвета. Кроме того, могут быть установлены другие цвета: Galaxy Note 10 и более крупная версия с плюсом будет доступна в черном, серебряном, синем и зеленом цветах. Ручка S Pen также соответствует цвету телефона и входит в комплект. когда Galaxy Note Также предполагается, что 10 Plus имеет разноцветную версию.

Как всегда, у Samsung не ясно, доступны ли все варианты цветов с самого начала во всех странах. Зачастую на внутреннем рынке Южная Корея получает эксклюзивный цвет в дар. Со временем могут быть добавлены другие цвета. Предшественник, Samsung Galaxy Note 9, был первоначально выпущен в цветах Металлическая медь, Лавандовый пурпурный, Полуночный черный и Океанский синий. Позднее в некоторых странах лучший мобильный телефон с S Pen все еще был доступен в версиях Alpine White и Cloud Silver.

Вот оно Galaxy Note 10 в розовом. Небольшой градиент цвета в верхнем левом углу может быть из-за рендера дизайнеров. Предполагается, что задняя часть этого варианта является монохромной.

Самсунг Galaxy Note 10 в розовом. Изображение: WinFuture.

Samsung Galaxy Note 10: Презентация 7 августа

Если Samsung планирует добавить больше цветов к уже упомянутым, мы узнаем об этом 7 августа 2019 года, когда компания официально представит флагман на мероприятии в Нью-Йорке. Samsung впервые покажет две версии Galaxy Note 10 и больше Galaxy Note 10 плюс. Помимо ожидаемых отличий в размере дисплея, будут и другие отличия, в том числе камера и производительность батареи. В стандартной версии также отсутствует слот microSD, поэтому внутренняя память не может быть расширена.

Подробнее о Galaxy Note 10 здесь в картинной галерее:

В Европе обе модели будут доступны с 23 августа 2019 года, предварительные заказы, вероятно, уже возможны после презентации. Цена должна что Galaxy Note 10 на 999 евро, а для Galaxy Note 10 Плюс, вероятно, потребуется около 1150 евро. Текущая модель, Galaxy Note 9, находится в Amazon в настоящее время доступно.

Add comment