Вот так выглядит тёмный режим в Google Pay

Вы обычно платите со своего мобильного телефона? Вы беспокоитесь о том, чтобы использовать темный режим в каждом углу вашего терминала? Что ж, если вы являетесь пользователем Google Pay, вы можете присоединиться к обоим благодаря последнему обновлению. Новая версия, которая приносит это главное изменение темный дизайн, Это решение для увеличения процента заряда батареи? Да и нет, но если вы хотите, чтобы все было в соответствии с вашим мобильным телефоном, вам наверняка понравится эта версия.

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с кратким изложением заголовков новостей, хитростей, сравнений, обзоров, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

Это о Google Pay в версии 2.96, который поражен всем пользователям мобильных устройств Android. Конечно, как обычно Google, эта посадка может занять до нескольких недель на вашем мобильном телефоне. И они хотят, чтобы все работало как надо, прежде чем донести это до широкой публики. Так что вам лучше набраться терпения или пройти через APKMirror, где у них уже есть файл apk этой версии, доступный для скачивания.

Темный режим Google Pay

В этой версии Google Pay 2.96 не так много сюрпризов. Даже темный режим не удивляет. Тем более, что нет никакой редизайн или заметных изменений, кроме замены белого фона на темный. А с темным мы имеем в виду серый, пока ничего черного. Таким образом, на всех экранах как основная плата, так и остальные настройки и настройки имеют темно-сероватый оттенок. Интересно использовать приложение в темноте, не привлекая столько внимания на белом фоне, но не так сильно, чтобы сэкономить заряд батареи, если у вас есть мобильный телефон с OLED-экраном. И, если пиксели полностью не выключаются и не отображаются черным, экран продолжает расходовать заряд батареи. Но это интересное изменение.

Конечно, в отличие от других приложений Google, здесь нет кнопки для активации этого темного режима. Нам нужно будет иметь Android 9 Pie С функцией темного режима для всего терминала. Если эта функция активна, либо из кнопки уведомлений, либо из меню мобильных настроек, мы увидим, что приложение Googla Pay окрашено в темно-серый цвет. Но без какого-либо способа активировать его вручную, когда мы захотим.

Для тех, у кого хватает терпения, просто подождите, пока в магазине приложений появится Google Play версии 2.96 Google Play Store, Через несколько дней он должен быть доступен для всех совместимых пользователей Android.

Информация через Android Police

Другие новости о … Google