Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вот так выглядят изображения

Xiaomi запланировала на 24 сентября мероприятие, на котором компания выпустит несколько продуктов, в том числе smartphones Мои MIX Alpha и Mi 9 Pro 5G, MI TV Pro 8K TV, а также новейшая MIUI 11.

Компания поделилась рекламным изображением Mi Mix Alpha, в котором говорилось, что это складной смартфон, но на самом деле это не так. Вместо этого, кажется, что телефон имеет изогнутый экран по краям, похожий на дизайн водопада Mate 30 Pro или Vivo NEX 3.

Совсем недавно компания предложила Mi Mix Alpha появится со встроенной фронтальной камерой под экраном, что даст телефону соотношение экрана к телу, близкое к 100%.

Теперь Xiaomi поделилась новым рекламным изображением на Weibo, которое подтверждает одну из главных особенностей смартфона: сенсор 100 мегапиксельной камеры,

Компания заявляет, что, хотя в настоящее время сенсор смартфона с самым высоким разрешением составляет 64 мегапикселя, Mi MIX Alpha поступит с сенсором в 100 мегапикселей.

Смартфон будет оснащен Samsung ISOCELL Bright HMX сенсор камеры, поддерживающий разрешение 108MP. Это будет второе подобное сотрудничество между Samsung и Xiaomi после того, как обе компании недавно присоединились к запуску Redmi. Note 8 Pro с сенсором Samsung 64MP ISOCELL GW1.

Вот так выглядят изображения 1

Компания также поделилась фотографией, сделанной с помощью смартфона Mi MIX Alpha, которую она будет снимать с разрешением 12032 x 9024 пикселей, и каждое изображение будет иметь размер около 40 МБ. Государства, которые Даже после увеличения фотографии в восемь раз детали сохраняются, а изображение остается четким.

Ранее отфильтрованная информация, связанная с Mi MIX Alpha, показывает, что телефон будет оснащен дисплеем 2K 90 Гц и процессором Qualcomm Snapdragon 855 Plus с 12 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ встроенной памяти.